Red boys from Manchester

Red boys from Manchester

Новости, факты, обсуждения, все для посетителей нашего сайта

лента блога

Автор: Berbatov09 — 16 сен 2012, 13:06

Легенда

Легенда


Это не просто человек, друзья... Это настоящий волшебник, гений. И не могу я назвать его звездой, могу лишь только сказать - легенда. Вы только вдумайтесь - 600 матчей в Чемпионате Англии. На высочайшем уровне, в составе одного клуба. Эта нереальная цифра могла покориться только такому вот человеку, лидеру на поле и вне его. Он настоящий образец концентрации и прекрасной физической формы. А это, друзья, в 39 то лет(!) И до сих пор он радует нас безудержной энергией и желанием доказывать... А ему еще есть что доказывать, это видно по глазам. У него есть мотивация, он не хочет уходить, пока чувствует, что приносит пользу. И ты каждый раз ждешь, что он продлит контракт еще на сезон... Один сезон, а потом еще и еще. Сейчас просто такая ситуация, в которой еще Скоулзи и сэр Алекс Фергюсон... Очень страшно их терять. Еще несколько сезонов и не останется, наверное, в клубе людей того "золотого" поколения... Будет молодежь, будут уже опытнейшие Руни, Видич, может быть Эвра... Но Этих людей, которые проводят фантастическую футбольную жизнь (не карьеру, заметьте), не заменит никто и никогда. Второго Гиггза, Невилла, Скоулза у нас не будет никогда. От этого как-то тепло и грустно одновременно. Мы прощались с одними, придет время, и будем прощаться с другими, но память о тех, кто десятки лет отдавал на поле всё, будет жить всегда.

Хочется напоследок поблагодарить футбольный клуб "Манчестер Юнайтед"... Просто за то, что он есть. Любви всем, мира и благополучия. До свидания.

Комментарии (7)

Виталик
ManUtd33 16 сентября 2012 14:26
даа,это ометка,в 600 матчей,это нечто,это Великий Гиггзи,просто даже не подобрать слов для этого человека,он доказывает на поле,кто он на самом деле,такое покоряется Гениям футбола,Великому человеку!не хочется чтобы Райн уходил с футбола,именно как игрок,потому что потом он все равно будет в МЮ,уже не игрок,а кем то другим,но он будет у нас,потому что он настоящий Красный Дьявол!хочу,чтобы он продлил контракт на следующий сезон!а за статью спасибо!
Давид
HaMMeR 16 сентября 2012 14:52
надеюсь ему поставят памятник и Скоулзу тоже, они этого достойны, кстати как и САФ :)
Salimjan
Bambazzz 16 сентября 2012 15:09
Великие люди! Вот на кого нужно равняться! Слов нет парни, одни эмоции!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 16 сентября 2012 15:35
Ничё себе, некоторые игроки за всю карьеру во всех турнирах меньше матчей играют.Отличная цифра, больше бы таких игроков было в футболе.
Антон
AnT90 16 сентября 2012 17:17
Ветераны просто красавцы)гордость просто-побольше им футбольной жизни,а нам-поводов для радости
Manred_79 24 сентября 2012 18:06
Просто не представляю себе МЮ без таких легенд как Скоулз и Гиггзи.Здоровья им и очень надеюсь что они доиграют до 1000-го матча в составе ЛУЧШЕЙ КОМАНДЫ.
FOREVER REDS! am
Виктор
MrVic83 28 сентября 2012 14:34
Футболист от Бога, человечище!!!
Моё поколение влюбилось в футбол и выросло именно на том самом Манчестере с Гиггзом и Скоулзом...
Пример ветеранов должен помочь молодым почувствовать себя увереннее. Есть чему поучится у Легенд!!! Как минимум преданности и самоотдаче.
One love!!! am
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров