Видич: Мы готовы к выезду на «Энфилд»

21 сен 2012, 15:08 reddevilfootbal
4089 11 www.manutd.com
Видич: Мы готовы к выезду на «Энфилд»Неманья Видич уверен, что игроки «Манчестер Юнайтед» пребывают в хорошей форме накануне встречи с «Ливерпулем».

«Красные дьяволы» не могут одержать победу на «Энфилде» с декабря 2007 года: тогда Карлос Тевес забил победный гол. Неманья Видич ожидает очередного непростого испытания, несмотря на то, что команда Брендана Роджерса еще не отметилась победой в Премьер-лиге в этом сезоне.

После того, как «МЮ» удалось сохранить свои ворота «сухими» в среду, защитник «редс» считает, что команда готова к еще одному тесту на прочность в предстоящие выходные.

«Это именно такие матчи, в которых очень хочешь принять участие, - цитирует серба MUTV. – Здесь всегда присутствует хорошая атмосфера, а наши болельщики особо поддерживают нас на «Энфилде». Мы поедем туда, чтобы получить удовольствие от игры и классного футбола. Сейчас мы – в хорошей форме, несколько игроков вернулось из лазарета, и я считаю, что мы будем полностью готовы к матчу».

«Знаете, в последние несколько лет «Ливерпуль» всегда встречает «Юнайтед» во всеоружии, - и неважно, как они играют и сколько у них очков. Они будут сильны, агрессивны, и, конечно, у них будет мощная поддержка».

«Эта встреча отличается от остальных. Хорошая форма еще не гарантирует ни одной из команд преимущества. Все дело в самой игре, вот о чем мы должны думать. Мы не будем считаться здесь фаворитами, просто у нас с ними - равные шансы на победу».

Также в своем интервью клубному телеканалу Видич отметил победные три очка в первом матче «МЮ» в Лиге Чемпионов против «Галатасарая».

«Это была жесткая игра, - признал он. – Мы хорошо стартовали и забили гол. У них было несколько шансов, но мне кажется, что в конце концов у нас было больше возможностей для гола и мы были лучшей командой на поле, так что заслужили эту победу».

«Я думаю, мы немного нервничали из-за неудачи в прошлом сезоне. Иногда психология и давление на вас может создать проблемы, как это было в первом тайме. Во второй половине встречи мы действовали лучше, у нас были хорошие шансы, и мы должны быть рады этим трем очкам».

«Мы понимали, как было важно победить в первой игре, и мы это сделали. Теперь мы должны идти вперед и готовиться к следующему поединку».
Нравится 0

Комментарии (11)

Илья
losyara95 21 сентября 2012 15:39
Всё по делу сказал Видич. Надеюсь, мы их выиграем.
Андрей
AndrewFanMu 21 сентября 2012 15:47
Тяжёлая игра будет (( МЮ всегда почему то с Ливерпулем тяжело играть!
Диас
Badr Hari 21 сентября 2012 17:12
Мне видится ничья в этом матче.
Gurevich Maxim
maxigur 21 сентября 2012 17:20
Должны побеждать такой "Ливер" однозначно иначе не видать нам 20-й титул Построже в обороне а атака думаю на пару мячей наработает Удачи нам и победы с любым счетом
robi_bo
robi_bo 21 сентября 2012 18:22
Соглашусь с Видичем, в матче против Галатасарая действительно чувствовалась нервозность от прошлой Лиги чемпионов, я сидел у телевизора, смотрел матч, и тоже думал об этом, и так видимо думали фаны на Олд Траффорд. Видимо это передалось и на игроков. Но молодцы что победили, дальше будет легче (хотя Клуж удивил конечно). Ну а Ливерок действительно надо обыгрывать, пусть с небольшим счетом, но надо, они сейчас деморализованы, в форму еще не вошли, так что надо вырывать победу, тем более Сити позади, Челси третий матч не выигрывают, и надо столбить первое место.
Ян
dangerous 21 сентября 2012 20:40
Хочется верить, что именно Видич готов. Последнее время он уже не кажется такой скалой как до травмы.
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 21 сентября 2012 22:20
Скажу так: Если сыграем строго и при полной концентрации в защите, тогда будет результат, но если побежим забивать без оглядки, тогда светит 4:1 не в нашу пользу. Мне слабо верится, что у нас физических сил хватит на весь матч сдерживать атаки "Ливера". Ох, как будет тяжело и нервно, хуже чем с Галатасараем.
Анатолий
King13 21 сентября 2012 23:25
всё будет хорошо,главное не нервничать и верить в себя
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 22 сентября 2012 01:13
Посмотрим как вы готовы в воскресенье.
Диас
Badr Hari 22 сентября 2012 19:35
Видич скапитанил)))
Виталик
ManUtd33 23 сентября 2012 13:23
согласен полностью с Видой!игра будет упорная,и несмотря на плохую форму Ливера,будет тяжело,так как это дерби,и на эти матчи команды настраиваются совсем по другому!удачи нашей команде,ждем победу!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров