Почему Сильвестр вернулся в "Юнайтед"?

14 окт 2012, 22:06 David-MU
3448 4 http://www.manutd.com
Почему Сильвестр вернулся в "Юнайтед"?По словам Микаэля Сильвестра, причиной возвращения в "Манчестер Юнайтед" является желание выступать за какой-нибудь клуб АПЛ.

Французский защитник, который играл в составе "Красных дьяволов" с 1999 до 2008, является в настоящее время свободным агентом после того, как истек его контракт немецким "Вердером". Сэр Алекс Фергюсон пригласил Сильвестра в Каррингтон, чтобы защитник мог поддерживать форму, так как он ищет себе новое место работы.

"Я вернулся чтобы учиться,” - сказал Микаэль в интервью MUTV и ManUtd.com. "Я приехал несколько недель назад и поговорил с боссом. Я сказал, что вернусь в Манчестер до Рождества, на что он ответил "Приходи и тренируйся с нами пока не найдешь себе новый клуб."

“Когда Вы тренируетесь с такими игроками, Вы чувствуете, что все еще пригодны для АПЛ. Я голоден до игры и считаю, что еще соответствую требованиям "Премьер-Лиги".

“Я всегда поддерживал контакт с клубом, и знаю почти каждого игрока "Юнайтед". За 4 года моего отсутствия произошли некоторые изменения в команде, но многие игроки остались."

Ветеран "Юнайтед" провел за свой бывший клуб более 350 матчей и зарекомендовал себя как универсальный защитник. Микаэль вполне может играть на левом фланге обороны. Француз считает, что покупка Александра Бюттнера вдохновит Патриса Эвра на борьбу за место в составе.

"Я видел момент игры против "Уигана", когда Алекс забил гол и отдал голевую передачу."

"Патрис наблюдал за этим со скамейки запасных. Однако не стоит умалять заслуг Эвра, так как он сыграл много матчей за "Юнайтед" и сборную Франции. Для клуба наличие таких игроков пойдет только на пользу. Сезон длинный и поиграть успеют все. К тому же защитники "Юнайтед" не только обороняются, но и охотно поддерживают атаки."

Когда Сильвестра спросили когда он планирует завершить карьеру, француз не ответил, так как считает, что футбол непредсказуем.
"Я постоянно думаю о том, чем займусь после окончания карьеры футболиста, но не могу определиться с ответом. Футбол - это моя жизнь, но я не знаю как эта жизнь сложится. Я начал выпускать ром, который называется "Rhum St Barth"

"Я занимаюсь этим в течение около полутора лет, но уже вступил на рынок Великобритании. На этой неделе я буду в Лондоне на фестивале рома. Мы продаем нашу продукцию в Швеции, Соединенных Штатах и во Франции."
Нравится 0

Комментарии (4)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 15 октября 2012 01:16
Я думаю, что Сильвестр потренеруется и потом пойдёт в другой клуб.В МЮ места ему уже нет.Даже любые проблемы в обороне не заставят САФА поставить его в основу.
Андрей
AndrewFanMu 15 октября 2012 19:51
Лучше бы он остался в МЮ как игрок! У МЮ же щас проблемы с защитой!
Виталик
ManUtd33 16 октября 2012 23:41
конечно не исключено,что САФ заиграет Сильвестра у нас,так как в тех же кубках Лиги и Англии,можно спокойно его выпускать,дабы дать отдохнуть основным игрокам,чтобы был меньший риск получить травму,но такой поворот событий,лично для меня,маловероятен,я думаю в скором времени он уйдет куда нибудь!
Диас
Badr Hari 19 октября 2012 15:07
Позвоните ему, может скажет)))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров