«Милан» нацелен приобрести португальского вингера «Манчестер Юнайтед» Луиша Нани

16 окт 2012, 23:50 Tavares
4224 25 www.goal.com
«Милан» нацелен приобрести португальского вингера «Манчестер Юнайтед»  Луиша НаниКак сообщает эксклюзивный источник Goal.com, миланский клуб рассчитывает заполучить полузащитника сборной Португалии и «МЮ» Луиша Нани за 12 миллионов фунтов.

Вероятно всего, Нани покинет «Олд Траффорд» следующим летом, так как переговоры по новому контракту зашли в тупик.

Кроме того, на тренировке команды португалец был замечен в конфликте с игроком дубля Петруччи. Учитывая, что летом останется ровно год до завершения его контракта, вероятность ухода очень высока.

В свою очередь, «Юнайтед» рассчитывает выручить 20 миллионов фунтов за игрока, которого они подписали в 2007 году из лиссабонского «Спортинга».

«Милан» готов включится в борьбу за португальского вингера, однако может предложить лишь 12 миллионов фунтов.

Как стало известно Goal.com, Сэр Алекс Фергюсон дал добро на продажу Нани, которому в ноябре исполнится 26 лет.

Хоть Луиш и являлся одним из главных созидателей команды последние 3 сезона, он разочаровал Фергюсона своей нестабильностью.

Нани не вошел в заявку на матч с «Фулхемом» после блеклой игры в стартовом матче с «Ирисками».

После этого он не забил пенальти в домашнем матче Лиги Чемпионов против «Галатасарая». Единственный старт значится в матче против «Тоттенхэма», когда Нани сумел отличиться, однако «МЮ» потерпел поражение на родном стадионе 2:3.

Вряд ли португалец покинет клуб в январе, однако детали его переходы могут уже согласованы зимой.

Напомним, что Луиш был близок к переходу в «Зенит» из Санкт-Петербурга, но из-за высоких требований по зарплате, трансфер в российский клуб сорвался.
Нравится 0

Комментарии (25)

Диман
BuhBuhRey 17 октября 2012 00:18
На Эль Шараави поменять можно, а так в случае чистой продажи, жду Родригеса или Иско
Serg
RaFaIL 17 октября 2012 00:49
луис небыл близок к переходу, мю согласился продать, а сам нани просто что бы отстали назвал бешеную зарплату а потом и вовсе офнул телефон.
А так я еще после финала с барсой жду когда нани продадут. Ток надо обязательно кого нибуть купить за полученные деньги
vanred 17 октября 2012 01:33
Когда был роналду,у нани была жесткая отмазка, мол мне не дают шансов!
А когда рон ушел,все стало ясно!столько время прошло а он....

Когда был роналду,у нани была жесткая отмазка, мол мне не дают шансов!
А когда рон ушел,все стало ясно!столько время прошло а он....
Жан
Fakel 17 октября 2012 01:36
[b]BuhBuhRey[не поменают 100% пора Манчестеру кокого нибудь технически оснощюнога игрока купить который может накрутить очень понравился Иско с Малаги вот неплохо бы его взять а то реально звезду МЮ давно не покупал либо офигено преспиктивного игрока за которого бы боролась вся Европа,всегда покупаем кого то из глубинки)
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 17 октября 2012 01:39
Раньше я не хотел, чтобы нани продавали.Но скаждым его появлением в матче он всё больше расстраивает.Пора его уже продать, но не за такую малую сумму.Но я боюсь, что на вырученные деньги МЮ врятли сделает какое-нибуть классное преобретение.И всё лаве пойдёт руководству.
Давид
HaMMeR 17 октября 2012 01:55
жаль его отпускать
Абай
AK77MU 17 октября 2012 09:35
Прошлым летом нужно было продавать, когда спрос был.
В ПСЖ его на пару к Нене))
Давид
David-MU 17 октября 2012 10:54
осталось полтора года по контракту. 20 миллионов никто не даст
Саня
Woodman137 17 октября 2012 11:25
20 миллионов надо за него получить!12 - это смешно.А на вырученные деньги пусть САФ подбирает замену,хотя вариантов не так уж и много - Родригес,Иско и Инс(который скорее всего к нам и перейдет)
Андрей
AndrewFanMu 17 октября 2012 15:08
12 лимонов? за Нани? )) они чё издеваются!
Там минимум должно быть 20 лимонов быть за него!
Ян
dangerous 17 октября 2012 16:17
за 20 минимум, или обмен на какого-нибудь игрока, я читал Интер хочет Снейдера на Нани поменять, вот это была бы мега выгодная сделка.
flanders 17 октября 2012 16:38
оставьте его в покое! ей богу, посадите кагаву на скамейку! последнее время он растворяется на поле, дайте нани последний шанс =(
Ануар
Tavares 17 октября 2012 16:43
Цитата: flanders
дайте нани последний шанс

Сколько таких последних шансов было? рано или поздно чаша переполняется.
Абдулазиз Эргашев
ergashev.9. 17 октября 2012 17:25
да как вы смеете называть его не стабильным и говорить что он стоит 20 лимонов... забыли да какую он пользу приносил?! его ассисты, голы... если он заиграет по ходу сезона вы все будете говорить что он классный игрок.... продадут его или нет, это вопрос времени. на данный момент он игрок Манчестер Юнайтед. Да какие вы фанаты после этого...
vanred 17 октября 2012 18:03
Таковы реалии!а по поводу последнего шанса,то действительно,у него их было море!да не спорю,отрезками он показывал просто феноминальную игру!
flanders 17 октября 2012 20:22
вы думаете что родригес замена нани? смех....
Serg
RaFaIL 18 октября 2012 02:49
Цитата: ergashev.9.
да как вы смеете называть его не стабильным и говорить что он стоит 20 лимонов... забыли да какую он пользу приносил?! его ассисты, голы... если он заиграет по ходу сезона вы все будете говорить что он классный игрок.... продадут его или нет, это вопрос времени. на данный момент он игрок Манчестер Юнайтед. Да какие вы фанаты после этого...

бугага..А сколько он засерал моментов, все его супер асисты были только из за того что валю сламали. и играл он чутли не в одиночестве, а анти рекорд в 50 промахов за сезон помнишь? Если убрать его из команды команда как команда прибавит намного больше чем с ним и это факт.
Абдулазиз Эргашев
ergashev.9. 18 октября 2012 08:05
RaFaIL,
Если честно я тоже сильно не расстроюсь если всё таки его продадут, но на данный момент он МАНКУНЬЯНЕЦ (как минимум до января). И не надо о нём так думать. Пусть его ненавидят фэны др. клубов, а мы должны в него верить до последнего хотя бы из-за любви и уважения к Юнайтед
Александр
_Red_DeviL_MU_ 18 октября 2012 09:42
один смех... вы посмотрите на себя со стороны!!! предыдущих двух сезона Нани показывал отличную игру, показателем этого были большое количество голевых передач и пусть в меньшем количестве голы... а теперь когда у него случился небольшой застой в развитии вы гоните его из клуба... почему?! а если бы Роналду до сих пор был в МЮ и у него сейчас случился бы такой же "застой" вы бы тоже старались бы побыстрее его выпроводить из клуба??? фанаты ...... да вам с таким же успехом только за ОООнжи болеть "хачи - мечта сбывается" блин!
Manred_79 18 октября 2012 13:19
Надеюсь уйдет ,а вместо него Родригеса или кого-то еще.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров