Автор: chikson — 7 ноя 2012, 21:35

Предполагаемый состав на «Юнайтед» - «Брага»

Всем привет. Буквально через 3 часа состоится встреча "Манчестер Юнайтед"-"Брага". В этом посте хотелось бы поговорить о том, кто же выйдет в составе манкунианцев, а также порассуждать о примерном тактическом рисунке игры. Итак, начнём.

А начнём мы, безусловно, с вратарской позиции. Что-то мне подсказывает, что на этой позиции выйдет Андерс Линдегор, т.к. Ферги использует активную ротацию. Что Андерс, что Давид играют по одному матчу. Так что, следуя этой логике, в воротах должен появиться именно Линдегор. В данный момент оба эти вратаря являются равноценными, так что не думаю, что с датчанином на воротах у нас будет больше волнения(тьфу, тьфу, тьфу).

Идём дальше, а дальше у нас оборона. Начнём мы с позиции правого защитника. Тут, к сожалению, у нас нет альтернативы. Говорю "к сожалению" потому что, как я считаю, Рафаэлю просто необходим отдых. Не дай Бог парень получит травму. В центре, если учитывать слова САФа о том, что он собирается дать отдых Рио, должны появится Эванс и Смоллинг. Чтож, вполне неплохо, надеюсь Крис полностью восстановился и уже набрал, если уж не идеальные, то хотя бы приличные кондиции. Слева, как я думаю , всё таки должен появиться Эвра. Всё таки кубковый матч против "Челси" показал, что Алекс Бюттнер ещё недостаточно опытен. Хотя, когда ещё набираться опыта молодым.

Полузащита. Тут всё намного более запутанно. Я бы хотел, чтобы в центре появились Майкл Каррик и Андерсон. Майкл является одним из ключевых игроков нынешнего "Юнайтед". Андерсон же, вроде как набирает форму (тьфу, тьфу, тьфу). Он даже удостоился похвалы Сэра после проигранного кубкового матча. И действительно, Андерсон выделялся своей яркой и умной игрой в полузащите. В прошлом матче с "Арсеналом", Андерсон вышел на замену. Думаю в этот раз, Сэр выпустит бразильца в основном составе. Ну и куда же нынешний "Юнайтед" без вингера?! Хотя бы один вингер всегда присутствует в старте у Ферги. Как мне кажется именно Нани удостоится сегодня появления в стартовом составе. Уверен, что критика Сэра Алекса в адрес Луиша после матча с "Челси" является воспитательной работой, а не намёком на то, что португальцу пора паковать вещи. Второго чистого вингера, я думаю, не будет . Лично мне бы хотелось видеть Дэнни Уэлбека, в роли инсайда. Дэнни имеет немалый опыт игры на данной позиции. Лично я считаю эту позицию наилучшей для англичанина, т.к. Дэнни обладает очень хорошей техникой, однако, реализация моментов у него явно хромает, так что, для позиции наконечника он явно не подходит.

Ну, наконец, мы подобрались к линии нападения. Я практически уверен, что Сэр Алекс предоставит отдых Робину Ван Перси и с первых минут появится Уэйн Руни, действующий на позиции апз, а также Чичарито, в роли ярко-выраженного нападающего. Думаю Сэр Алекс поощрит молодого мексиканца за результативную игру.

Удачи сегодня "МЮ". И, кстати, несогласны с чем-то? Прошу в комментарии.

Комментарии (5)

Jordan
Citizen 7 ноября 2012 21:52
De Gea
Rafael Evans Wootton(Smalling) Evra
Fletcher
Anderson Scholes
Rooney Welbeck
Hernandez

Смоллинг во втором тайме заменит либо Рафаэля, либо Вуттона. Нани после Челси еще долго не выйдет, мне кажется.
Давид
David-MU 7 ноября 2012 22:26
Citizen,
Вутон, Флетчер и Скоулз отсутствуют в заявке

Citizen,
болельщик МЮ с ником Ситизэн? what
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 7 ноября 2012 23:34
Интересно почитать рассуждения на тему состава.Всё аргументировано.Спасибо!
Jordan
Citizen 8 ноября 2012 02:49
David-MU,
Горстка недоучек в голубом никак не влияет на мой выбор ника) Я сам живу в городе, который недавно разменял 5 миллионов жителей, поэтому и горожанин)
Виталик
ManUtd33 9 ноября 2012 00:06
спасибо за статейку)до игры не получилось почитать))а ведь много позиций назвал верно))
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров