Red boys from Manchester

Red boys from Manchester

Новости, факты, обсуждения, все для посетителей нашего сайта

лента блога

Автор: Berbatov09 — 9 дек 2012, 12:50

Битва при Манчестере

Битва при Манчестере



Доброго времени суток, друзья. Много и часто пишут в последнее время об этом противостоянии, поэтому я решил не оставаться в стороне.

Это дерби, как я уже говорил, должно показать - кто есть кто в английском футболе. История против толстого денежного кошелька. Хотя, не хочется опираться на историю. Нужно доказывать, здесь, сегодня, сейчас, что Юнайтед именно тот, о котором я писал стихи. Сильный, волевой, непокоренный. Расстановка сил, турнирное положение, ставки букмекеров - все это сейчас неактуально, все это бред. И на 90 минут об этом нужно забыть. Просто выйти на поле Этихада - и победить. К черту все эти проблемы, к черту пересуды и неверие в собственную команду. Мы Юнайтед, или кто? Откровенно выводит из себя одна мысль о том, что люди говорят - "они не смогут выиграть", "Сити фаворит", "Юнайтед не тот", "Мы не уверены, мы боимся". Да иди вы в задницу (просторечное выражение, не свойственное литературной речи), ребята. Кто такие эти Шити (с большой буквы написал, чтоб ясно было о ком я)? Выскочки с богатым владельцем! Ни истории, ни чести, ни легенд. ИХ мы должны бояться? "Не смешите мои подковы", как говорил герой одного мультфильма. Чихал и плевал я на них с высокой горки. "Манчестер Юнайтед" никогда и никого не должен бояться. Единственная преграда на нашем пути - это наши собственные сомнения. Но это уже другая история.

P.S. «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» - Эрик Кантона.

Комментарии (5)

Nurzhan
astana777 9 декабря 2012 14:09
Артем, я уже думал будет что-то в стихах :))

Вот в прошлом году я сильно боялся противостояния против шитей, а сейчас наоборот спокоен, не знаю почему, уверен будет как минимум ничья!
Salimjan
Bambazzz 9 декабря 2012 14:24
Вперед МЮ! Меня тоже задолбали те кто очкуют! Было бы кого боятся! Только вперед, только победа!!!
Виталик
ManUtd33 9 декабря 2012 15:21
согласен полностью с тобой...я надеюсь наши игроки выйдут с мыслью о победе,и добьются ее любой ценой!вперед МЮ,мы ждем только победу!One Love-One United!а за статейку спасибо!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 9 декабря 2012 19:33
Я думую што МЮ выйграют сити am .
Швачко Никита
Никита 9 декабря 2012 21:39
Согласен Полностью, но всё равно у меня почти всегда опосение при важных играх, но я не переставаю верить, тоже самое сегодня когда сити сравняли, я продолжал верить эти последнии минуты! ну а удар Ван Перси это что оченб прекрасное, когда мяч влетел в сетку, я не мог поверить, я кричал и радовался как маленький ребёнок! спасибо тебе Манчестер Юнайтед!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров