Янг: «Мы сражались до конца»

10 дек 2012, 15:13 reddevilfootbal
4723 10 www.manutd.com
Янг: «Мы сражались до конца»Эшли Янг отметил непоколебимый дух «Манчестер Юнайтед» после невероятной победы в дерби.

Янг был одной из ключевых фигур на протяжении всего матча и с восторгом наблюдал за отличным ударом Робина ван Перси со штрафного, который рикошетом от Самира Насри влетел в сетку на последних минутах игры и упрочил лидерство «Юнайтед», несмотря на то, что «Сити» ранее отквитали два гола.

Такая развязка стала еще одним доказательством (если тут вообще нужно что-то доказывать) того, что «редс» практически всегда могут обеспечить эффектный экшн для своих болельщиков, и Янг оказался сопричастным этой драме.

«Конечно, мы хотели начать игру осторожно, потому что знали, как непросто приезжать на этот стадион, - цитирует Янга MUTV. – Но, когда мы повели 2-0, это было такое фантастическое чувство, и все были счастливы».

«Мы понимали, что во втором тайме они постараются вернуться в игру, и, пропустив два мяча, были разочарованы, однако мы как команда имеем привычку никогда не сдаваться. Мы всегда знаем, что у нас будет еще один шанс, и после гола Робина, увидев празднования, стало понятно, как же много значит эта победа - не только для нас, но и для тренерского штаба».

«Это командный дух, воля к победе и желание побеждать принесли нам три очка. Ведя 2-0, мы не хотели упустить победу, особенно, на таком стадионе, и в итоге мы обошли соперника на шесть очков в преддверье тяжелого рождественского периода».

«Очень важно было победить, потому что если бы мы завершили матч вничью 2-2, то считали бы это поражением, так что мы более, чем счастливы добытой победой».
Янга разочаровало решение рефери отменить его гол, случившийся во второй половине матча, в то время как Пабло Сабалета был действительно чуть впереди него.

«Мы все время чувствовали, что близки к еще одному мячу во втором тайме, но мой гол был неверно отменен, - добавил Янг. – Такое случается, но мы все равно выиграли».

«Я увидел удар Робина и побежал на добивание. Я не знал тогда, был ли офсайд, но повтор после игры показал, что я находился в правильном положении. Лайнсмену и рефери было непросто принять решение, ведь они должны среагировать в ту же долю секунды. Они так и сделали, но, надеюсь, судья потом пересмотрел этот момент и увидел свою ошибку».
Нравится 0

Комментарии (10)

Яна
reddevilfootbal 10 декабря 2012 16:00
Янг был молодцом
Илья
losyara95 10 декабря 2012 17:14
Все были хороши, Янг не исключение.
Ян
dangerous 10 декабря 2012 19:29
Янг красавец, классно играет в последнее время. Гол жаль что отменили, 0:3 и спектакль был бы окончен, но это так, будет чем ответить типам, которые кричат, что судьи всегда помогают МЮ, главное что выиграли.
Артем
Scholesi 10 декабря 2012 20:11
Янг наконецто начинает играть так как должен, но зато Валенсия начинает деградировать в футбольном плане. Очень плохая игра в его исполнении.
Jordan 10 декабря 2012 21:18
Всегда верил в Янга, уж очень мне нравилась его игра еще когда он в Астон Вилле был. Обидно за прошлогоднюю историю с "дайвингом", которую почти на пустом месте раздули. Достаточно посмотреть этот матч, ни одной симуляции от Янга, зато Шити при любой удобной возможности падали, при том никто внимания на этом не заострит. Так же как никто не заострит внимания на незасчитанном голе и не удалении Тевеса. А вот случись эти ошибки в пользу МЮ то, как в недавнем интервью сказал сэр Алекс: "в Парламенте бы уже началось расследование".
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 10 декабря 2012 22:50
Янг, как и весь Юнайтед, был велеколепен.МЮ супер клуб.
Хасик
-ENVER_00_7- 10 декабря 2012 22:51
Янг по идее должен быть автором 3 мяча а ван Перси 4,если бы боковой арбитр открыл глаза по шире.
Все парни были молодцом,правда в центре пожарили,но результатом доволен.
Андрей
AndrewFanMu 11 декабря 2012 01:03
Молодцы Юнайтед постарались и выйграли! Ура !
Защитали бы гол Янга было бы 3-0 был бы и другой футбол а так ещё влетает нам один гол (
Зато всё же выйграли МЫ!
Виталик
ManUtd33 15 декабря 2012 14:06
Янг в этом матче отлично сыграл...был одним из лучших на поле..я всегда верил в него..хочется чтобы и в следующих матчах он продолжил показывать такой футбол...жаль что его гол отменили,засчитай судья этот гол,игра бы закончилась,но слава богу что все завершилось в пользу нас!
Аброрходжа
Bolela_1999 17 декабря 2012 12:16
Янг молодцом, и не только в этом матче. Смотрел игру с "Сандерлендом" - был ключевым игроком. Прекрасно разгоняет атаки МЮ. Браво! А Валенсия тянет зачастую одеяло на себя, результат - срыв атаки, потеря матчи, невнятные кроссы в штрафную...
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров