Рафаэль не поедет в Суонси

22 дек 2012, 20:40 reddevilfootbal
2942 10 www.manutd.com
Рафаэль не поедет в СуонсиРафаэль пропускает выезд в Суонси, Джонни Эванс снова в строю, Неманья Видич – в числе запасных.

Бразилец не сыграл в победном для «МЮ» матче с «Сандерлендом» из-за проблем с подколенным сухожилием, и Босс не хочет рисковать его здоровьем в Уэльсе. Видич вышел на замену против «черных котов» впервые с сентября, но вряд ли будет играть в стартовом составе.

Эванс, только что заключивший новый клубный контракт, получил травму паха в матче с «Ман Сити», но будет в воскресной заявке. Нани все еще не может играть из-за травмы подколенного сухожилия, а Синдзи Кагава начнет тренироваться со следующей недели.

«У Джонни была одна или две травмы, но сейчас вроде все уже позади, - сообщил Босс на предматчевой пресс-конференции. – Он будет в порядке к воскресенью. Кагава начнет тренировки с первой командой в понедельник».

«Вида здорово выглядит на тренировках. Вернуть ему формы – это просто дело времени. У меня есть дополнительный выбор между Смоллингом, Фердинандом, Джонсом и Эвансом. Это очень хорошо. Рафа не примет участие в воскресной игре, так как он еще не оправился от травмы подколенного сухожилия. Нани пока травмирован. В остальном, все здоровы».

Сэр Алекс не ждет «легкой прогулки» со «Суонси»:

«Вы, конечно, видели их результаты, и какого прогресса они достигли как клуб за последние годы. Главное, на мой взгляд, - то, что они стараются играть в своем стиле и не боятся этого. В этот период года каждый матч – как вызов, игры проходят очень быстро, с короткими паузами. Сейчас важно полностью задействовать команду, выбирая верный состав. Надеюсь, мы сумеем пройти через это испытание, сохранив наши позиции».
Нравится 0

Комментарии (10)

Давид
David-MU 22 декабря 2012 22:16
про Нани опять немногословен...
Жан
Fakel 22 декабря 2012 22:35
вот Рафаель видно кокой у него прогресс посровнения что было раньше дестивительно классно играет!
Александр (Сэнди)
Sandy Saygon 22 декабря 2012 22:39
Рафе даже стоит дать чуток отдохнуть - с начала сезона пашет исключительно полезно для команды. Поправится и с новыми силами будет бровку пахать (очень мне нравится его подключения к атаке, любит он это дело, чует момент и эффектно может выступить на фланге).
David-MU, солидарен с тобой, про Наничку сафсем тема нездоровая становится, да и нет особых сплетен-новостей в сети... ох, не хочется терять Нани, симпатизирую его игре с давнишних пор.
Андрей
AndrewFanMu 23 декабря 2012 12:34
Ничего у нас есть здоровенный Смоллинг и если САФ поставит - Филл Джонс!
Хасик
-ENVER_00_7- 23 декабря 2012 12:45
Бразилец не сыграл в победном для «МЮ» матче с «Сандерлендом» из-за проблем с подколенным сухожилием.

Нани все еще не может играть из-за травмы подколенного сухожилия.
Карик,Андерсон,тоже подколенное сухожилие,и у Кагавы тоже с коленом проблемы. belay : angry
Георгий Корженевский
Георгий Корженевский 23 декабря 2012 14:30
Цитата: Sandy Saygon
ох, не хочется терять Нани, симпатизирую его игре с давнишних пор.

Тоже симпатизирую Нани и терять его не хочу. Что касается Рафы - пусть действительно отдохнёт, на другие игры боксинга выйдет. С обороной сейчас нормальный комплект, в отличие от полузащиты. Когда нет Андерсона, Нани, Кагавы и Каррика сразу - это вызывает опасения.
Илья
losyara95 23 декабря 2012 14:35
Хотелось бы Джонса на правом фланге увидеть.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 23 декабря 2012 15:00
Печалька, но думаю, что Рафа быстро восстановится.
amir
nabis 23 декабря 2012 15:40
Цитата: -ENVER_00_7-
Нани все еще не может играть из-за травмы подколенного сухожилия.
Карик,Андерсон,тоже подколенное сухожилие,и у Кагавы тоже с коленом проблемы.

может надо одеть наколенники для роллеров) че то у всех эта травма
Виталик
ManUtd33 26 декабря 2012 09:32
потихоньку все травмированные восстанавливаются,это очень хорошо...в матче с Суонси правая бровка была закрыта,но Рафика не хватало,он бы щас соорудил победный гол)хочется его увидеть в матче с сороками,так же как и Кагаву...всем скорейшего выздоровления!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров