26.12.2012, 19:00 (мск) | Премьер Лига, 19-й тур | «Олд Траффорд» | Судья: Майк Дин (10 матчей: 43 желтых, 1 красная)
Манчестер Юнайтед
VS Ньюкасл
Хозяева
Травмы Кагава, Нани, Андерсон
Под вопросом Рафаэль
Дисквалификация Нет
Заявка
Lindegaard, De Gea, Jones, Smalling, Vidic, Ferdinand Evans, Buttner, Evra, Cleverley, Giggs, Fletcher, Scholes, Carrick, Young, Hernandez, Welbeck, Rooney, Van Persie.
Гости
Травмы С.Тейлор, Р.Тейлор, Вукич, Гослинг, Кабай, Бен Арфа
Под вопросом Нет
Дисквалификация Тиоте (1 матч)
Заявка
Krul, Elliot, Harper, Simpson, Santon, Ferguson, Tavernier, Coloccini, Williamson, Perch, Anita, Bigirimana, Gutierrez, Marveaux, Sammy Ameobi, Obertan, Ba, Cisse, Shola Ameobi, Ranger.
Анонс матча
Чем нам, россиянам, может нравиться английское рождество? Поклонники английского футбола знают ответ – Boxing Day! Именно этот праздник помогает нам скрасить будни в преддверье Нового Года. А когда свои «подарки» раскрывают такие клубы, как «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл Юнайтед», то и Новый Год может показаться скучным! Итак, встречайте: Манчестер Юнайтед» vs «Ньюкасл Юнайтед»!

В прошлом туре обе команды не показали своей настоящей игры. И, хотя «Ньюкасл», одержал победу, легкой её не назовешь. Подопечные Сэра Алекса наоборот потеряли очки в гостевом матче против «Суонси». Валийцы, оборонявшиеся весь второй тайм сделали все, чтобы не дать «дьяволоам» сохранить отрыв от «Манчестер Сити».

Босс «Юнайтед» обещал изменения в стартовом составе в каждом матче, в связи с напряженным графиком, поэтому угадать состав на 100% у нас вряд ли получится, но попробуем. Итак:

Manchester United: де Хеа, Эвра, Видич, Эванс, Джонс, Янг, Каррик, Клеверли, Руни, Чичарито, ван Перси.

«Дьяволам» необходимо сохранить отрыв от «горожан», и поэтому игра в чистых 2 форварда представляется наиболее вероятной. Тем более, играя на «Олд Траффорд» Сэр Алекс может надеяться на изобилие голов. К этому предположению можно добавить тот факт, что игра у команды Алана Пардью в этом сезоне совсем разладилась. Имея в своём активек 20 очков «сороки» занимают 14 место и находятся в 5 очках от зоны вылета.

С другой стороны «Ньюкасл» славится своим умением досаждать лидерам чемпионата, поэтому можете быть уверены, что 26 декабря нас ожидает интереснейшая игра! Мы лишь можем дать вам один совет: ждите, смотрите, любите «Юнайтед», и оставайтесь вместе с нами!

Новости команд

Хавьер Эрнандес, Даррен Флетчер и Дэнни Уэлбек пропустившие прошлый матч против "Суонси", готовы к матчу.

Участие в матче Рафаэля (подколенное сухожилие) под вопросом.

Полузащитник "Ньюкасла" Шейк Тиоте пропустит матч из-за перебора желтых карточек.

Хатем Бен Арфа, Стивен Тейлор (подколенное сухожилие), Йоан Кабай (пах) и Райан Тейлор (колено) пропустят матч.

Интересные факты

"Сороки" не побеждали на "Олд Траффорд" последние 28 матчей. Последняя победа была одержана 40 лет назад в феврале 1972 года со счетом 2-0.

В общем сложности "Манчестер Юнайтед" в играх с "Ньюкаслом" набрал 75 очков - это больше, чем с любым другим клубом с северо-востока Англии.

"Юнайтед" имеет лучший показатель в Премьер Лиге по матчам, которые проходят 26 декабря, выиграв 15 из 18 и уступив лишь один.

Сэр Алекс Фергюсон выиграл 21 матч, свел вничью 12 и проиграл 4 матча из 37 против "Ньюкасла" в Премьер Лиге.

"Красные дьяволы" забивали в каждом своем домашнем матче на протяжении последних 57 играх Премьер Лиги.

Все пять голов, которые забил Робин ван Перси на "Олд Траффорд" были отправлены в ворота соперников в первом тайме, четыре из них в первые 16 минут матча. В последних 7 матчах против "сорок" ван Перси отличился пять раз и три раза ассистировал.

Uilson, специально для www.manutd8.com


Матч обсуждаем в специально отведенной теме - ССЫЛКА
Дополнительная информация
Общая статистика клубов
Последние матчи между командами
Последние матчи Манчестер Юнайтед
Когда забивают
Бомбардиры команд
Предупреждения


Просмотров: 4246

Комментарии (0)

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров