Red Devils

Red Devils

Мои мысли и рассуждения о "Манчестер Юнайтед".



Автор: AnT90 — 31 дек 2012, 00:15

С праздником

С праздником


Дорогие друзья или братья, в общем это не столь важно. Сегодня материал будет очень маленький, на большее я просто не способен.

Подходит к концу этот год, который принес нам (как я надеюсь) только много всего положительного и сделал нас лучше и нашу команду тоже. Что мы сегодня с вами обсудим??? Да ничего конечно, что можно обсуждать 30 декабря?

Сегодня буду писать все, что лежит в голове, не проверяя ничего, не то настроение для этого.
Очень ко всем вам, хотя никого и близко не знаю, хорошо отношусь. Поэтому позвольте немножко пожеланий от меня: всем мира, добра, взаимопонимания, удачи, веры, здоровья, исполнения, если не всех, то почти всех желаний, побольше вам финансовых средств, чтобы ни в чем не нуждаться (такова уж наша жизнь). Будьте счастливы, как можно больше улыбайтесь, занимайтесь спортом, любите спорт и конечно наш клуб.

Что пожелать нашей команде? Да практически всего того же самого! Мы их очень любим, пусть как можно чаще нас таких хороших радуют. И пусть сбудется желание Сэра Алекса на рождество, которое, уверен, совпадает со многими нашими желаниями: пусть к нам вернется Криштиану – это будет прекрасный подарок всем! А, чуть не забыл. Спасибо Робину ван Перси за этот выбор, за то, что выбрал именно нас. Ведь мы стали от этого гораздо сильнее. Еще раз всех с Новым Годом, будьте счастливы братья – манкунианцы!!! Если есть ошибки – извините))

Комментарии (8)

Виталик
ManUtd33 31 декабря 2012 03:20
спасибо за все твои слова...тебя тоже хочется поздравить с наступающим Новым Годом,ты перебрал почти все слова поздравлений))так что всего тебе самого лучшего,да и побольше желательно)
Р.С.добавляйтесь в контакте все,пообщаемся)
http://vk.com/id98554034
Давид
David-MU 31 декабря 2012 10:54
спасибо автору, и тебя с Новым Годом)) Всех благ))
Александр (Сэнди)
Sandy Saygon 31 декабря 2012 12:21
Всех с наступающим Новым годом!
Для поклонников футбола и нашего замечательного клуба день накануне Нового года это день единения и для другой радостной даты - сегодня -
День рождения великого человека футбола, тренера Юнайтед, сэра Алекса Фергюсона - дай бог ему здоровья, удачи и всех благ!
Боже, храни Королеву и САФа в Юнайтед!
Сага
saga_2-09 31 декабря 2012 12:56
Пусть Новый год придет к вам в дом, и счастье с радость побольше принесет! Пусть этот день на долго запомнится, а все заветные желания исполнятся! Пусть Новый Год счастливым будет, веселым добрым озорным и непременно заводным! Пусть в этот Новый Год любовь к ВАМ придет.
а старый год печали все с собою заберет!
Игорь
iLoz32 31 декабря 2012 13:06
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!!!
Действительно, пожелать больше нечего, автор передал все, что можно. Хочется присоединиться к человеку, написавшему этот замечательный блог и просто будьте счастливы и не ленитесь!) Всем удачи в НОВОМ ГОДУ!!!))))
Антон
AnT90 31 декабря 2012 13:42
У нашего тренера ведь тоже праздник))Я вчера и забыл совсем))
Пожелаем ему просто продолжать в том же духе,не сдавать не в коем случае и конечно здоровья-и мы будем всегда спокойны за наш клуб)
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 31 декабря 2012 13:56
Сезон был хорошый, но будем надеятся, что следующий ещё лучше будет.
шавкат
m.u.fan85 31 декабря 2012 17:44
спасибо. и всех с наступающим. чтоб наша команда всегда выигрывал трофеев.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров