«Манчестер Юнайтед» сделает предложение о покупке Заха

31 дек 2012, 12:19 extezi_(MU)
2169 4 fapl.ru
«Манчестер Юнайтед» сделает предложение о покупке ЗахаНа стартовавшей неделе «Манчестер Юнайтед» сделает предложение размером 8 миллионов фунтов о покупке вингера «Кристал Пэлас» Вилфрида Захи.

Как сообщает Daily Mirror, борьбу за 20-летнего англичанина «Юнайтед» главным образом поведет с «Арсеналом» - только эти два варианта готов рассмотреть сам Заха, которому довольно безразличен интерес «Тоттенхэма».

В минувший уикенд сразу несколько изданий опубликовали интервью с недавним дебютантом сборной Англии, в котором Заха открыто признался, что не упустит возможности отправиться в Премьер-Лигу в январе.

"Я уже много отыграл в Чемпионшипе и хочу приступить к новому большому испытанию, которым для меня является Премьер-Лигу - там хотят быть все".

"Признаюсь честно, если в январе у меня будет шанс, и «Пэлас» согласится меня отпустить, я с радостью отправлюсь", - заявил Заха.

Сообщается, что «Арсенал» не будет отставать от «Юнайтед» и тоже со дня на день сделает свое официальное предложение. Главный тренер «канониров» Арсен Венгер надеется завлечь молодого таланта обещаниями на игровую практику, получить которую на «Олд Траффорд» ввиду крайне высокой конкуренции на флангах будет непросто.
Нравится 0

Комментарии (4)

Саня
Woodman137 31 декабря 2012 12:23
Пусть Арсенал его забирает.Он даже по нарезкам мне не понравился,что редкость,так как там монтируют все лучшие моменты игрока.Ничего талантливого в нем не увидел,а еще один Уэлбек за 8 миллионов нам точно не нужен
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 31 декабря 2012 13:50
Парень не известный, может что-то и получится.
шавкат
m.u.fan85 31 декабря 2012 15:01
Woodman137,
ты что то имеешь против Уэлбека? он будущее МЮ. а так про заха ни чего не могу сказать
Gurevich Maxim
maxigur 1 января 2013 00:00
У нас достаточно без него талантливой молодежи в резерве.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров