Сэр Алекс «Трансферное окно будет спокойным»

1 янв 2013, 16:27 reddevilfootbal
2959 10 www.manutd.com
Сэр Алекс «Трансферное окно будет спокойным»Сэр Алекс подтвердил, что «Юнайтед» не собирается делать серьезных приобретений в январское трансферное окно.
СМИ связывают «Редс» с целой плеядой имен , но главный тренер будет увеличивать состав только в случае, если появится молодой хороший игрок с перспективой.

«Не рассчитывайте, что «Манчестер Юнайтед» окунется в трансферное окно, едва оно откроется, - написал Босс в своей эксклюзивной программной колонке журнала «Юнайтед Ревью». – Если верить всему, что сообщают СМИ, то у нас должна быть самая большая команда в Европе, а о том, что мы разоримся, никто не упоминает».

«Никогда нельзя наверняка сказать, что случится, потому что вы не знаете, кто может быть доступен, но в целом я не намерен оформлять серьезных трансферных сделок в январе. Я не делаю этого, потому что более чем доволен имеющейся у меня командой, одной из самых сильных, которые у меня когда-либо были на «Олд Траффорд». Так что мы не собираемся поддаваться истерии. Конечно, как и всегда, мы ведем поиски молодых перспективных игроков, которые могут прогрессировать у нас».

«Мы всегда так поступаем. Мы работаем на будущее и в то же время прикладываем силы, что создавать победный состав и на сегодняшний день. Серьезные травмы могут расстроить наши планы и заставить вас искать замену, но тем не менее я думаю, что мы достаточно укомплектованы, чтобы справиться с таким естественным явлением».

«Я всегда отрабатываю возможность травм у 10% состава, так что в среднем я ожидаю, что из двадцати человек команды несколько будет отсутствовать».

«Иногда не везет, если мы столкнемся с большим количеством травм одновременно. Например, когда очень много защитников выбыло из строя на ранней стадии сезона, это вызвало беспокойство и, думаю, сказалось на одном-двух результатах».
Нравится 0

Комментарии (10)

Ян
dangerous 1 января 2013 16:35
Хангелланда не купим чтоли?
шавкат
m.u.fan85 1 января 2013 17:08
думаю надо купить только опытного защитника и все будет отлично.
Хасик
-ENVER_00_7- 1 января 2013 18:38
Думаю Заха купим и все.

P.S.Но хочется еще кого-нибудь.
Александр (Сэнди)
Sandy Saygon 1 января 2013 18:59
купим парочку молодых талантов по 8-10 млн. и ладушки. Заху стоит пробовать и в защиту датчанина (протеже Сульшера из Нордшелланда)
Андрей
AndrewFanMu 1 января 2013 21:06
Хочу Роналду ))))))))
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 1 января 2013 21:08
Не сомневаюсь в том, что САФ поступит мудро в этой ситуации, как и всегда.Серьёзные преобретения лучше делать летом.
Galust
kantona 1 января 2013 22:09
нужно купить 20-летнего аргентинского хавбека Ромы !!!
Эрик Ламела bully
Илья
losyara95 1 января 2013 22:16
САф знает, как поступать.
YUYU 2 января 2013 14:15
купили бы кого-нибудь в опорную зону, тогда и защитников не надо в принципе.
Виталик
ManUtd33 2 января 2013 21:30
этого и стоило ожидать,да и вообще в январе редко когда можно сделать громкую покупку,обычно это происходит летом...увидим 1-2 молодых игроков и хватит я думаю,но вот кого,узнаем позже!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров