Сэр Алекс о планах на Кубок Англии

4 янв 2013, 19:20 reddevilfootbal
3706 10 www.manutd.com
Сэр Алекс о планах на Кубок АнглииСэр Алекс намерен что-нибудь предпринять, чтобы прервать бестрофейную серию «Юнайтед» в Кубке Англии в последнее время.

Много времени прошло с тех пор, как «Юнайтед» в последний раз праздновал триумф в Кубке Англии, одержав победу над «Миллуолом» в 2004 году, и многие игроки, давно выступающие за «редс», как Рио Фердинанд, Уэйн Руни и Майкл Каррик, пока так и не подняли над головой этот трофей.

Сэр Алекс утверждает, что вылет его команды является следствием невезения и ряда других факторов, как, например, сложный жребий против клубов Премьер-лиги.

«Редс» проиграли по пенальти «Арсеналу» в 2005 голу в финале, хотя доминировали в матче, затем два года спустя гол Дрогба, забитый в конце встречи на «Уэмбли», убил их шансы на победу и обеспечил «Челси» их первый кубок страны из четырех за последние шесть лет.

«Рио с нами уже десять лет, а он никогда не выигрывал в Кубке Англии, - говорит Сэр Алекс. – Мы должны что-то делать с этим».

«Кубок – это такой турнир, где хорошая форма не гарантирует победы. Везение значит гораздо больше».

«Мы дошли до полуфинала с «Сити», но у нас до того были непростые соперники: дважды на выезде «Ливерпуль», выезд к «Сити» и домашняя игра с «Лидсом», где я предоставил отдых нескольким основным игрокам, и мы рано выбыли».

«Челси» играли отлично, но я думаю, что им повезло победить нас в финале, когда забил Дрогба. Мы уступили по пенальти «Арсеналу», и все помнят, что по игре этот результат стал насмешкой».

«Однако я знаю, что в случае с таким клубом, как наш, чем ближе мы к «Уэмбли», тем лучше становимся».

Команда Сэма Эллардайса также не подарок, и Сэр Алекс отмечает, что он выставит на этот раз сильный состав, чтобы иметь шансы пройти дальше.

«Особенно сложный соперник, так как они сейчас в хорошей форме и игра будет проходить на их стадионе. Сэм проделывает огромную работу здесь, сперва выведя их в Премьер-лигу. Они показывают отличные результаты, соответствующие их хорошей форме».

«В общем ждем трудный матч. Я не думаю, что мы сделаем много перестановок. Мы выставим более или менее сильную команду и, надеюсь, пройдем дальше».
Нравится 0

Комментарии (10)

Давид
HaMMeR 4 января 2013 19:53
пора взять этот кубок
Хасик
-ENVER_00_7- 4 января 2013 19:57
Да...Давненько не поднимал наш кэп кубок Англии.Пора это исправить! am
dexter-1992 4 января 2013 20:42
Да 100% наш будет!
Андрей
AndrewFanMu 4 января 2013 20:59
Реально нужно этот кубок брать нам
ну и дай бог чтоб кубок АПЛ был в нашей копилке..ну если ещё постараться можно и ЛЧ ))))))))))))
шавкат
m.u.fan85 4 января 2013 22:04
надо брать.надо.
Жека
Жека 88 4 января 2013 22:53
Посерьёзнее надо к кубковым баталиям относиться.В Испании основные составы играют,вот и нам надо здравомыслящую ротацию проводить.
Давид
Salvador 5 января 2013 11:38
удачи парням , оч хочется выиграть Кубок , блин ну почему нам не везет со зребеем , что Кубке Лиги , что в ЛЧ ?! вообщем удачи , Юнайтед )))
GGMU )))
Manred_79 5 января 2013 13:31
На 90% уверен ,что не выиграем кубок ,потому что САФ не рвется его выиграть... sad
Виталик
ManUtd33 5 января 2013 13:36
радует то,что САФ хочет выставить почти основной состав,я даже не удивлюсь если РВП с первых минут выйдет,честно давно хотелось выиграть этот кубок,но каждый раз что то мешало,надеюсь в этом сезоне ни что нам не помешает,и мы возьмем его...сегодня серьезный соперник,тем более у них на поле,придется попотеть для того чтобы выиграть...удачи нашей команде в этом турнире,и ждем сегодня победу!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 5 января 2013 13:44
Пора уже выиграть.Юнайтед вперёд!!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров