Эвра о смене фокуса

15 янв 2013, 08:10 ansergeyg
3928 7 www.manutd.com
Эвра о смене фокусаДве воскресные игры в АПЛ может и дали только один положительный результат для «Манчестер Юнайтед», но Патрис Эвра настаивает, что и это неплохо.

После победной игры «Красных» со счетом 2 – 1 над «Ливерпулем», француз сказал, что он не будет смотреть последующий матч между «Арсеналом» и «Манчестер Сити». «Синие» воспользовались преимуществом в численности и победили со счетом 2 -0 после того, как защитник «пушкарей» Лоран Косьельни получил красную карточку в самом начале матча.

Позднее удаление Винсана Компани не помогло «пушкарям» уйти без поражения.

«Я никогда не смотрю, что собирается предпринять «Манчестер Сити», потому что не в них дело», - сказал Эвра. «В прошлом году, думаю, мы были слишком сфокусированы на «Сити». Уделялось слишком много внимания тому, как они собираются провести свой следующий матч. Но, в этом году все дело в нас и если мы будем следовать этому, думаю, сможем выиграть чемпионат».

«Эвра отдал две голевые передачи в игре против «Ливерпуля»; выполнив кросс на Робина Ван Перси, который открыл счет голам, а затем скинул мяч на дальней штанге после свободного удара. Хотя удар головой Патриса Эвра был, вероятно, достаточно мощным, чтобы пробить Пепе Рейну, последнее касание осталось за его партнером по защите Неманья Видичем».

«Он [Видич] сказал, что это мой гол, но я не знаю», - поразмыслил Эвра. «Может быть, если бы там был нападающий, они бы отдали гол Руни или Ван Перси. Но, может быть из-за того, что это был Эвра, они не присудят гол мне!».

Даже если задействовать всеми обсуждаемую систему фиксации гола, чтобы принять решение, чей это был гол, Эвра это мало волнует. Результат матча – единственное, что имеет значение.

«Семь лет я играю за «Юнайтед» и победить «Ливерпуль» было всегда тяжело. Мы никогда не побеждали легко. Но, как же великолепно чувство победы над ними».
Нравится 0

Комментарии (7)

Саня
Woodman137 15 января 2013 10:06
Эвра вообще хорош в этом сезоне.Молодец Пэт!
Георгий Корженевский
Георгий Корженевский 15 января 2013 11:17
Но, может быть из-за того, что это был Эвра, они не присудят гол мне

Крылатая фраза, что скажешь... Молодец Эвра. Играет хорошо, и говорит тоже хорошо.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 15 января 2013 12:42
Всё правильно.Ведь, если МЮ победит во всех оставшихся матчах, то станет чемпионом не зависимо от сити.
MU_KZ
kemal1985 15 января 2013 17:46
а многие хронили Евра молодчик Эвра Рвешь оборону соперников
Андрей
AndrewFanMu 15 января 2013 20:39
Да наш Эвра много уже для защитника забил))
Ну ничего кто там забил Эвра или Видич..главное же что выиграли матч!
Виталик
ManUtd33 16 января 2013 15:45
красавец Пэт,все четко сказано,язык подвешен у Патриса...радует его игра на поле,многое делает для клуба,не только в обороне,но и в нападении хорошо приуспевает,с таким невысоким ростом,так играть на втором этаже,это круто,честно раньше от него такого не замечал,но в этом сезоне Патрис раскрылся в новом для себя образе))я рад очень за него,надеюсь он и дальше так продолжит играть!
Manred_79 16 января 2013 22:43
Цитата: kemal1985
Эвра Рвешь оборону соперников

А вот в обороне он должен улучшиться!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров