Руни и Нани готовы играть

16 янв 2013, 08:56 ansergeyg
2587 7 www.manutd.com
Руни и Нани готовы игратьСэр Алекс Фергюсон поведал, что Уэйн Руни и Нани во всю тренируются и готовы вернуться в строй в игре против «Вест Хэма».

Атакующий дуэт сыграет в переигровке третьего раунда Кубка Англии и увеличит ротацию доступную для босса в такое тяжелое для клуба время.

Руни в последний раз играл со «Суонси» перед Рождеством, тогда как последнее появление Нани на поле было 15 игр назад в игре против «Браги». Сэр Алекс также намекнул, что Хавьер Эрнандес и Антонио Валенсия тоже появятся, чтобы заполнить первые 4 позиции.

"Оба [Руни и Нани] будут играть", - подтвердил босс телеканалу MUTV. «Оба в форме».

"Есть еще «Чича» и Антонио, у нас сильный состав, вы же понимаете. Вообще, не будет много изменений. Возвращение Уэйна – хорошая весть. Он тренируется около недели и здорово выглядит. Что касается Нани, то он вернулся в строй, проведя некоторое время в Дубаи, и действительно хорошо выглядит. Поэтому, у меня все в порядке и я буду играть сильным составом".

Тренер, показал свое желание победить в данном турнире после того, как Робин ван Перси вырвал ничью в матче на «Аптон Парк». Босс «Юнайтед» понимает, что клуб не выигрывал этот трофей с 2004 года.

"Конечно, у нас большая команда, но домашний матч важен для клуба», подчеркнул он. «Мы хотим попробовать и победить в Кубке Англии".

"Судьба давно нам не благоволила, 2 или 3 года, так как жребий был неудачным для нас. Мы играем дома и нам нужно этим воспользоваться. Если мы пройдем, у нас будет еще одна домашняя игра [против «Блэкпула» или «Фулхэма»], поэтому это большой стимул для клуба – сделать все, чтобы пройти".

Переигровка, скорее всего, пройдет стороной Джонни Эванса, который пропустил победную игру против «Ливерпуля» почувствовав боли в подколенном сухожилии на тренировке в выходные.

"Я мог бы рискнуть и поставить Джонни», признался Сэр Алекс. «Но, я присматриваю его на воскресную игру против «Тоттенхэма»".
Нравится 0

Комментарии (7)

rustam
aon_nani 16 января 2013 09:36
Нани я тебя так ждал! Выйди сегодня на поле и заткни рот всем хейтерам своей игрой)
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 16 января 2013 09:37
Как я рад, что Нани и Руни вернулись, а ещё и Андо.
Хасик
-ENVER_00_7- 16 января 2013 19:07
Нани должен сыграть как надо.
Андрей
AndrewFanMu 16 января 2013 19:38
Отлично..и Андерсона ещё в студию! )
шавкат
m.u.fan85 16 января 2013 20:08
рад за обоих. покажите как играет МЮ ,когда вы на поле
Manred_79 16 января 2013 22:44
Интересно ,что в конце с Нани решат...
Виталик
ManUtd33 17 января 2013 20:11
я тоже очень рад возвращению Уэйна с Луишом,и вчера еще Анди вышел на поле,приятно смотреть было,очень рад снова видеть их в игре,жалко что только 1 0 выиграли,Рунька мог еще забить,но пробил по птичкам,главное для нас победа и выход в следующий раунд...я не хочу ухода португальца,и хочется увидеть его в матче со шпорами вместо Янга!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров