Райан: «Испытали облегчение»

17 янв 2013, 08:52 ansergeyg
Райан: «Испытали облегчение»Райан Гиггз признается, что финальный свисток стал облегчением в минувшую среду, так как «Манчестер Юнайтед» преодолел «Вест Хэм» и прошел в четвертый раунд Кубка Англии.

Ранний гол Уэйна Руни дал нам преимущество и хотя «Юнайтед» доминировал большую часть времени, гости также временами оказывали достойное давление.

«В Кубке Англии все может произойти. Мы рады попасть в следующий раунд», - рассказал Гиггз MUTV. «Мы отлично начали, но так и не продолжили начатое. Мы были немного неряшливы. «Вест Хэм» усложнил нам задачу. Нам нужно было увеличить преимущество. Но, надо отдать должное «Вест Хэму» - у них крепкая команда, с которой тяжело играть».

«Вы всегда тревожитесь, когда счет только 1 – 0, неважно с кем вы играете. Но, «Вест Хэм» - особенная команда, которая легко может забить со стандартных положений. Нам нужен был второй гол, но к счастью, мы продержались».

Отбросить всякие сомнения была возможность у Уэйна Руни, но нападающий промахнулся, не забив пенальти на 79 минуте матча, отправив мяч выше ворот.

«Гиггз описал это, как «один из тех моментов», но признался, что Уэйн будет разочарован своим промахом».

«Уэйн, будучи под давлением, забил множество важных пенальти за нас», - сказал он. «Это не так плохо, если это не влияет на результат, но Уэйн будет расстроен, так как хочет забивать голы».