Алекс Фергюсон лично просмотрел Ваньяма

23 янв 2013, 22:41 extezi_(MU)
2484 7 fapl.ru
Алекс Фергюсон лично просмотрел ВаньямаГлавный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон лично посетил вчерашний матч чемпионата Шотландии между "Селтиком" и "Данди Юнайтед" и теперь раздумывает над тем, чтобы сделать предложение о покупке полузащитника "кельтов" Виктора Ваньяма.

Ваньяма сыграл ключевую роль в успешном выступлении "Селтика" в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов - команда Виктора вышла в плей-офф турнира, по пути одержав победу над "Барселоной" в рамках группового этапа.

Как сообщает Sky Sports, гранд шотландской Премьер-Лиги пытается заключить со своей восходящей звездой новый контракт, однако стороны очень далеки от того, чтобы ударить по рукам.

Ранее 21-летним кенийцем интересовались "Арсенал", "Тоттенхэм" и "Ливерпуль", но теперь в числе претендентов появился "Юнайтед". Сэр Алекс и его брат Мартин, возглавляющий скаутскую службу "красных дьяволов", наверняка, остались довольны Ваньяма в просмотренном матче - "Селтик" уверенно победил со счетом 4:0, а один из мячей забил как раз Виктор.

Стоит отметить, что в силу возраста Ваньяма еще не набрал достаточного количества матчей за сборную Кении, поэтому ему потребуется получить разрешение на работу в случае переезда в Англию. Поскольку этот процесс требует времени, вопрос о будущем Виктора должен быть решен не к следующему четвергу, когда закрывается трансферное окно, а не позднее конца текущей недели.

Добавим, что сейчас команда Фергюсона находится в мини-отпуске в Катаре. Сам сэр Алекс остался на Туманном Альбионе для решения важных вопросов - переговоров с "Кристал Пэлас" относительно приобретения Вилфрида Захи и, как теперь выяснилось, возможной сделки по Ваньяма.
Нравится 0

Комментарии (7)

Жан
Fakel 23 января 2013 22:56
Ваньяма хорош темболие незнаем скока ещё будит Скоулз играть да и Флетчер всё почти карьеру можна сказать закончил
Саня
Woodman137 24 января 2013 10:16
Ваньяма очень крут.Такого универсала и бойца нам не хватает
Ян
dangerous 24 января 2013 12:12
Ваньяма то по позиции более востребован, чем Заа, стоит наверняка раза в 2 меньше.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 24 января 2013 12:19
Виктора надо брать, пригодится.
AndRu-ha-ha
AndRu-ha-ha 24 января 2013 15:51
классный опорник отлично играющий в центре защиты- НАДО БРАТЬ!
Miras
Rafael Da Silva 24 января 2013 18:30
Нам срочно нужно его подписать в этом зимнем ТО)) и отдать в аренду обратно он заигран в ЛЧ

Он может играть ЦЗ и ЦП ))классно играет головой и удар очень мощный
шавкат
m.u.fan85 25 января 2013 09:42
да он махина . удар поставленный. рыжий принц навряд ли уже будет играть в ключевых матчах. флетч уже не тот. жаль что погба у нас не остался, а так он показывает хорошую игру.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров