Чичарито нацелен на требл

27 янв 2013, 17:09 Ruzanna
4897 8 www.manutd.com
Чичарито нацелен на треблХавьер Чичарито Эрнандес рассказал о своем намерении завоевать в этом сезоне требл после того, как помог «Юнайтед», одержавшим над «Фулхэмом» разгромную победу со счетом 4 - 1, пройти в пятый раунд Кубка Англии.

Мексиканский форвард отличился в матче против «Дачников» двумя голами, чем увеличил количество голов до 14 и помог «Красным» пройти в следующий раунд Кубка Англии, в котором команда не одерживала победу с 2004 года.

«Я не хочу называть эту игру легкой, потому что отношусь с большим уважением к «Фулхэму» , - приводит слова Чичарито MUTV. «Они приехали сюда на матч против сильной команды, и мы очень рады, что смогли забить 4 гола и пройти в следующий раунд Кубка. Все знают, что мы способны выиграть этот трофей, равно как и кубок Лиги Чемпионов».

«Прошло почти 10 лет с тех пор, как мы не выигрывали в Кубке. Тренер, товарищи по команде и я очень хотим выиграть в этом году. Конечно, мы жаждем победы в Кубке, но при этом мы не должны забывать про Премьер Лигу и Лигу Чемпионов».

«Самым главным для меня на данный момент является взятие требла. Мы прошли в следующий раунд Кубка, и теперь впереди у нас два матча в Премьер Лиге. Затем у нас будет небольшой перерыв, когда будут играться матчи национальных сборных, после чего нас ждет матч в Премьер Лиге и игра против «Реал Мадрида» в рамках Лиги Чемпионов. У нас отличный календарь, и мы с нетерпением ждем эти матчи».

«Мы хотим добиться успеха во всех трех турнирах и взять требл. Мы нацелены на это и будем настраиваться на каждую игру. Мы не должны терять очки в чемпионате, а также должны проходить дальше в двух других турнирах».

После того, как Эрнандес забил в ворота «Фулхэма» второй гол, он побежал праздновать не так, как обычно, а исполнил короткий забавный танец в дань уважения своему другу. И как признался сам мексиканец, он хотел проверить был ли гол действительно записан на него.

«Я поговорил с судьей, после того, как забил, и спросил, на меня ли был записан гол, потому что в матче против «Астон Виллы» я был лишен своего последнего гола. Я очень надеялся сделать хет-трик, но как я уже отметил, мы победили со счетом 4 - 1, и я отличился в этом матче дважды, чему очень рад».

«Мой лучший друг был на трибунах. Мы играли вместе и всегда так праздновали забитые мячи, сперва в «Чивасе», а потом и в молодежной сборной. Он был у меня в гостях, поэтому я таким образом отпраздновал гол».
Нравится 0

Комментарии (8)

Илья
losyara95 27 января 2013 18:01
Я думал откуда он взял танец.
Андрей
AndrewFanMu 27 января 2013 20:02
losyara95,
да к статье прикольно станцевал ))
Виталик
ManUtd33 27 января 2013 22:59
Чича молодчик,хорошо вчера отыграл...щас все говорят про требл,что хотят,хотят,но не сглазьте пожалуйста!!я надеюсь на это,и МЮ это вполне по силам!а танец и вправду был забавный,я помню в каком та матче до этого Чича так же станцевал!
Артём
sharp -mufc- 28 января 2013 00:08
Давайте, ребята. Почему бы и и нет? winked
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 28 января 2013 00:52
Чича молодец, мне он очень нравится.
Александр
somosa 28 января 2013 14:59
Чича молодчик,хорошо вчера отыграл...щас все говорят про требл,что хотят,хотят,но не сглазьте пожалуйста!!я надеюсь на это,и МЮ это вполне по силам!а танец и вправду был забавный,я помню в каком та матче до этого Чича так же станцевал!
После победного гола Ньюкаслу (4-3)
Ян
dangerous 28 января 2013 23:12
Я не верю честно говоря, что в ЛЧ с такой защитой что-то светит, а вот на победу в чемпионате и КА наконец-то мы все вправе рассчитывать.
Manred_79 30 января 2013 17:34
Требл...требл...боюсь и мечтать lol
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров