Каррик признает свою вину

1 фев 2013, 08:35 ansergeyg
2606 12 www.manutd.com
Каррик признает свою винуМайкл Каррик взял на себя вину за ранний гол Джея Родригеса в волевом победном матче с «Саутгемптоном» проходившем в среду.

Нападающий «Святых» подкараулил слабый пас полузащитника «Красных», резко рванув к мячу и прокатив его под выходящим на встречу Давидом Де Хеа, тем самым принеся команде Маурисио Почеттино пугающее преимущество на «Олд Траффорд», где двух голов Уэйна Руни в итоге хватило, чтобы отвоевать триумфальную победу.

Позже, отвечая на вопросы, Каррик полностью взял на себя ответственность за этот инцидент и отдал должное умению своих одноклубников уйти от поражения и обеспечить победу, увеличивая отрыв до семи очков в борьбе за титул с «Манчестер Сити» в АПЛ.

«Я слабо отыграл его, это полностью моя вина и я беру всю вину на себя», - объяснил Майкл телеканалу МЮТВ. «Как только он подскочил, я просто пытался отыграть его обратно на Давида, но недостаточно сильно послал мяч. Но, мы быстро оправились и закатили мяч, временами показав достойную игру в первой половине. Мы проявили характер в непростой игре и мы рады трем очкам».

«Думаю, я поспособствовал плохому началу игры, но мы быстро пришли в себя в первой половине встречи и моментами показали хороший футбол. Большую часть времени мы были довольны нашей игрой, но вторую половину матча лучше не засчитывать, так как мы сыграли совсем плохо».

«Мы просто нашли способ закончить игру, поэтому рады, что заработали 3 очка. Есть несколько деталей над которыми нужно поработать, но мы также видим и позитив в игре и все еще на хорошей позиции».

Несмотря на доминирование в первой половине встречи и, удерживая комфортное преимущество, «Юнайтед» ощутил сильное давление со стороны «Саутгемптона» во втором тайме, который непрерывно посылал мяч вперед, пытаясь вырвать 1 очко в «Театре Мечты».

Под конец, «Красные» превосходно защищались и, хотя фанаты были вынуждены пережить нервную концовку, Каррик убежден результат был очевиден – приведя тот факт, что Давиду особо не пришлось вступать в игру против одухотворенных «Святых».

«Честно, думал, мы защищались хорошо, это была моя ошибка, послужившая их голу. Тут нечего добавить. Это была не ошибка в оборонительной линии», - заметил Каррик.

«Думал, мы убедительно выглядели, когда оборонялись. Давид вытащил удар со штрафного, а кроме этого ему особо не пришлось вступать в игру».

«Мы удовлетворены заработанным трем очкам, мы знали, что это важная игра и это был замечательный результат для нас. Люди посмотрят на это и подумают, что нам не следует чрезмерно радоваться, так как мы сыграли плохо, но «Саутгемптон» в последних играх прибавил, и мы знали, что это будет тяжелая игра. Мы можем улучшить нашу игру и, уверен, мы сделаем это в субботу. Мы рады трем очкам».
Нравится 0

Комментарии (12)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 1 февраля 2013 10:57
Да, он ошибся.Но с кем не бывает.Каррик в этом сезоне много играет и много делает для МЮ, можно простить.
Gurevich Maxim
maxigur 1 февраля 2013 11:57
Матч в итоге выигран.Проехали,но ошибка грубейшая.
Андрей
Ranger 1 февраля 2013 16:00
Сыграл на своем привычно низком уровне. Уже давно надо было его продавать
Андрей
AndrewFanMu 1 февраля 2013 19:37
Было не мало ошибок от него! Но мы тебя прощаем! Надеюсь больше такого не повторишь))
MU_KZ
kemal1985 1 февраля 2013 19:53
если тьфу тфу проиграли. Я думаю он не признал бы
Хасик
-ENVER_00_7- 1 февраля 2013 20:56
Да,перехват из за него,но Де Хеа так смешно запорол. wink
Илья
losyara95 1 февраля 2013 21:08
Правильно сделал, что признал. Но можно ему простить эту ошибку.
Виталик
ManUtd33 1 февраля 2013 21:53
Цитата: Ranger
Сыграл на своем привычно низком уровне. Уже давно надо было его продавать

блин,вот честно противно читать побобного рода высказывания,приведи пару примеров чем же так плох Каррик по твоему мнению?
насчет гола,я все таки соглашусь с Майклом и скажу что это его вина,конечно Давид тоже не подстраховал,и вышел как то не уверенно,и этот прыжок ни к чему хорошему не привел,хорошо что все обошлось,и мы взяли в итоге 3 очка,надеюсь что в будущем таких ошибок не будет!матч был и вправду не из легких,святые прибавили в концу матча,но мы отстояли(не красиво звучит конечно,но все же)!ждем матч с дачниками,жаль Бербы не будет(
Андрей
Ranger 1 февраля 2013 23:04
блин,вот честно противно читать побобного рода высказывания,приведи пару примеров чем же так плох Каррик по твоему мнению?

Здесь надо просто смотреть как он играет. Недоопорник, недоплеймейкер. Более вялого игрока я не видел. Его надо сливать
шавкат
m.u.fan85 2 февраля 2013 09:52
хорошо, что в конечном счете выиграли. иногда надоедает ,.то что отдаем инициативу хотя играли дома и слабой командой. думаю с такой игрой очень трудно будет пройти реал. надо срочно исправлять ошибки и улучшить игру.
Manred_79 2 февраля 2013 14:42
Ну слава богу ,что он после ошибки хотябы начал играть...
илья
Ilya_manfan 9 февраля 2013 16:23
Кэрик на поле валидол в кармане, если присмотреться то его единственная функция на поле получил и отдал ближайшему и даже это у него не раз превращается в перспективные а порой в голевые сбросы на соперника,лично я давно его косяки подмечаю(
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров