Сэр Алекс: Джонс в субботу не сыграет

22 фев 2013, 09:53 reddevilfootbal
1522 5 www.manutd.com
Сэр Алекс: Джонс в субботу не сыграетСэр Алекс исключил участие Фила Джонса из субботней игры с «КПР», но верит, что защитник «МЮ» имеет хороший шанс сыграть против «Реала» в следующем месяце.

Английский защитник покинул поле во время матча с «Редингом», повредив лодыжку и тем самым вызвав опасения относительно способности выйти на ответную встречу с испанским клубом после выдающегося перфоманса на «Сантьяго Бернабеу».

На пресс-конференции в Каррингтоне Босс оптимистично отозвался о ситуации с Джонсом, - который вчера праздновал 21 год, - и в то же время назвал свою команду здоровой перед встречей с подопечными Харри Реднаппа на «Лофтус Роуд».

«Фил Джонс – единственный, о ком мы действительно волнуемся в преддверии игры с Мадридом. Мы ведем над этим работу, и я могу сказать, что у него есть шанс, пока это все. К выходным он готов не будет».

«Он неловко приземлился, вывернув ногу, поэтому все это закончилось травмой. Но он храбрый и охотно идет в борьбу. Брайан Робсон был таким же: он не предвидел опасность, также как и Фил. Но такова храбрость, и вы ничего не можете с этим поделать. Я бы даже не пытался».

«Он проделал фантастическую работу против «Реала». Главное качество Фила – ему все равно, кто его соперник. Он никого не боится. Нам нужно подождать. Игра с «Реалом» только через две недели, всякое может случиться за это время».

«Глядя на Фила, когда он идет в борьбу, вы понимаете, что он еще очень молодой человек. Он слишком смелый. Он играл несбалансированно и получил такой результат. У него есть шанс сыграть против «Мадрида», это все. Что касается остальных, все готовы к «КПР».
Нравится 0

Комментарии (5)

Диас
Badr Hari 22 февраля 2013 10:01
Умения бы Джонсу конструировать атаки и меньшей травматичности - цены бы ему не было.
Андрей
AndrewFanMu 22 февраля 2013 17:11
Главное чтоб к Реалу успел восстановиться! А на матч с КПР у нас есть ещё защитники!
Илья
losyara95 22 февраля 2013 18:47
Хорошо бы, чтоб дальше всё нормально было с ним.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 22 февраля 2013 22:42
Жаль, опять поареждение.
Виталик
ManUtd33 22 февраля 2013 23:47
блин,жалко Фила(пусть восстанавливается...к матчу с Норвичем если поправится,то на заменку можно будет выпустить перед Реалом...на Бернабеу отлично Фил сыграл,я думаю если он выздоровит,то он точно будет играть ответный матч..ему всего лишь 21 год,а уже такая игра,красавчик Джонс!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров