Смоллинг: «Кубок Англии значит многое»

8 мар 2013, 07:58 ansergeyg
4825 7 www.manutd.com
Смоллинг: «Кубок Англии значит многое»Крис Смоллинг говорит, что он и остальные игроки высоко оценивают Кубок Англии и решительно настроены на победу в турнире в этом сезоне.

«Красные» уже прошли «Вест Хэм», «Фулхэм», «Рединг» на турнире и принимают «Челси» в воскресном четвертьфинальном матче на «Олд Траффорд».

Смоллинг, начинавший играть в кубке, будучи в маленьком клубе «Мидстон Юнайтед», чувствует, что ему «очень повезло» выступать на турнире и жаждет внести свой вклад в завоевание первого кубка Англии с 2004 года.

«Турнир сам по себе очень важен для меня», - рассказал защитник в этом месяце «Инсайд Юнайтед».

«Когда вы растете, вы видите много команд из низших дивизионов из тех мест, откуда ты родом, играющих с большими командами на турнире. И это дает каждому ребенку и каждому молодому игроку шанс почувствовать то, что они могут быть частью этого и могут быть связаны с Кубком Англии, так как все могут принять участие».

«Я играл в нескольких квалификационных раундах. Вам приходиться играть достаточно много квалификационных игр, чтобы только попасть в первый круг Кубка Англии, когда вы из низшей лиги. Я вспоминаю, как мы чуть не сыграли с командой из второй лиги, но проиграли в четвертом квалификационном раунде».

«Это турнир, в котором мне очень повезло выступать, будь то с «Мидстон» или «Манчестер Юнайтед»».

«Тренер неоднократно подчеркивал перед играми в Кубке, что только Скоулзи, Гиггзи и Флетч в команде выигрывали Кубок Англии [и Робин Ван Перси, но за «Арсенал»]».

«Рио уже в команде больше 10 лет и никогда не побеждал, поэтому тренер делает все для того, чтобы мы хотели выиграть его, да и мы сами хотим победить на турнире».
Нравится 0

Комментарии (7)

Давид
Salvador 8 марта 2013 11:36
надо побеждать Челси , чтобы вернуть уверенность , хотелось бы сказать про то , что нам не везет с жеребьевками , в ЛЧ сразу Реал , в КА во всех раундах мы играли с командами из премьер-лиги , невезуха вообщем дикая , но надо игрокам не думать об этом , а просто выходить на поле и делать свое дело , удачи , Юнайтед )))
Илья
losyara95 8 марта 2013 11:42
Надо брать два трофея.
Диас
Badr Hari 8 марта 2013 12:22
Главное бейтесь как в среду, а результат будет.
Андрей
AndrewFanMu 8 марта 2013 18:18
Надо дубль зарабатывать))
КА и АПЛ!
Блин ещё тяжёлый соперник Челси нам в кубке попались! Челси явно хочет взять этот кубок, потому что АПЛ им точно не выиграть! И клёво Стяуа победила wink салабоны!
шавкат
m.u.fan85 8 марта 2013 19:21
челси проходим тем более играем на ОТ. и к тому же думаю руни сыграет . лучше он сыграл бы с реалом и пропустил бы игру с челси. очень надеюсь на адекватную судью и выигрышь.
Виталик
ManUtd33 9 марта 2013 14:31
надо проходить пенсионеров и выходить в полуфинал...нельзя проигрывать,МЮ тогда вообще расстроится и это отразится в чемпионате,а не хочется этого...выиграем завтра,и тогда настроение у всех поднимется и мы продолжим дальше выигрывать всех,не вспоминая прошлое...надо выпускать основу и раскатывать синих,тем более еще и у себя дома играем...Бенитес полюбому основу поставит,ему надо выигрывать трофеи,в чемпионате они все шансы потеряли,остается только Кубок,ну и Лига Европы,где тоже не все хорошо...думаю Смоллинга завтра увидем в старте!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 9 марта 2013 20:55
Теперь кубок ещё большее значение принимает, надо выигрывать.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров

Питер новостройки от застройщика с отделкой
новостройка с отделкой от застройщика
atmosfera32.ru