Нани и Джонс пропустят игру с «Редингом»

15 мар 2013, 17:22 reddevilfootbal
2038 7 www.manutd.com
Нани и Джонс пропустят игру с «Редингом»«Манчестер Юнайтед» придется обходиться без травмированных Фила Джонса и Нани, когда в субботу на «Олд Траффорд» пожалует «Рединг», оставшийся без главного тренера.

Сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что оба игрока определенно пропустят игру, но добавил позитивных новостей, сообщив, что Джонс должен приступить к тренировкам на следующей неделе, а травма Нани не так опасна, как могло показаться.

«Нани не смог продолжить матч с «Челси», но травма не серьезна, и восстановление займет пару недель, - рассказал Босс прессе на предматчевой пресс-конференции. – Мы думали, что это очередные проблемы с подколенным сухожилием, но травма не опасна. Надеюсь, он будет в порядке после матча с «Сандерлендом».

«Фил Джонс еще не готов выйти на поле, но на следующей неделе должен начать тренировки. Игроки хорошо постарались на этой неделе, и, думаю, завтра у нас все будет хорошо».

«Юнайтед» имеет возможность удержать или увеличить 12- очковый запас в матче с «Редингом», который недавно лишился главного тренера. Сэр Алекс остался удивлен увольнением Брайана Макдермотта.

«Рединг» сражается за выживание внизу таблицы и может приехать на «Олд Траффорд» без наставника. Есть вещи в футболе, которые совершенно невозможно понять. Так, решение уволить Брайана Макдермотта в такой ответственный момент по меньшей мере странно».
Нравится 0

Комментарии (7)

Сага
saga_2-09 15 марта 2013 18:05
Ни какой инфы по Нани не было , и тут на тебе не выйдет против Рединга(((
Опять Прямолинейный Валенсия будет на фланге :(
Илья
losyara95 15 марта 2013 18:53
Надеюсь и без них попедим.
Вадим
mu best team 15 марта 2013 19:13
Цитата: saga_2-09
Опять Прямолинейный Валенсия будет на фланге :(

Уж лучше Уэлбэк по моему.Или справа Янг,слева Кагава.Но только не Антон.
Андрей
AndrewFanMu 15 марта 2013 22:09
Надеюсь из-за их отсутствия ничего МЮ не потеряет? Надо побеждать любой ценой! Потому что АПЛ 100% нужно выиграть! Нам же нужен 20 трофей!
Давид
Salvador 16 марта 2013 11:15
saga_2-09 , блиин без Нани тяжело будет , надо САФу на фланги выпускать Янга и Кагаву , ну можно Уэлбека , только не Валенсию , играет отвратительно ( удачи , Юнайтед )))
Виталик
ManUtd33 16 марта 2013 16:40
жалко что Нани не будет,в последние матчи показывал хороший футбол,но надеюсь,что и без него и Фила мы сегодня справимся,состав большой,выбор у САФа есть всегда...насчет Валенсии согласен со многими,в последнем матче вообще ничего не показал,как и до этого,и есть ли смысл ставить его сегодня в основу?не знаю,пусть Сэр Алекс решает,но есть Уэлбек,Кагава и Янг еще на флангах,так что.....
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 17 марта 2013 11:33
Надо, чтобы Джонс быстрее восстановился.И Нани нужен, выглядит по-свежее чем остальные.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров