«Красные» не будут расслабляться

17 мар 2013, 08:02 ansergeyg
3290 5 www.manutd.com
«Красные» не будут расслаблятьсяСэр Алекс Фергюсон настоял на том, что «Юнайтед» не будет почивать на лаврах в гонке за титулом, несмотря на отрыв в 15 очков от «Манчестер Сити» в вершине турнирной таблицы Английской Премьер Лиги (АПЛ).

«Красные» на пути к отмщению за душещипательный последний день прошлогоднего сезона, после победы над «Редингом» 1-0, но впереди еще 9 игр. Сэр Алекс чувствовал, что эта субботняя игра не была показателем высокого класса, но отметил, что ротация его команды окупится после перерыва на международные матчи.

«Вам не дадут очков и медалей за самодовольство, и мы не будем этим заниматься», - рассказал он телеканалу «МЮТВ». «Думаю, игроки осознают важность игр и, наша концентрация, она стала лучше, что помогло нам отыграть не пропустив».

«Думаю, до игры, мы постоянно думали, что победа – самое важное сегодня. Игра была не очень хорошей, но то, где мы сейчас, не сводится к сегодняшнему дню – это результат последних шести месяцев. Команда показала завидную стабильность и много очень классного футбола. Наша разница с «Сити» по забитым и пропущенным мячам сейчас огромна – 13 голов. Это отличная позиция, но единственное, что мы должны делать – победить в следующей игре».

Рио Фердинанд примкнет к английской сборной, после того, как сотворил реализованный голевой момент для Уэйна Руни и, босса ожидает тревожный период, перед тем, как все игроки национальных сборных, дай бог, вернутся в расположение клуба в целости и невредимости.

«Проблема в том, что большое количество игроков отбывают на международные матчи и будут играть две встречи», - добавил Сэр Алекс. «Они вернутся, и затем нас ожидает игра с «Сандерлендом» в субботу [30 марта], а далее у нас игра с «Челси» в понедельник. У нас есть состав чтобы играть, что мы сегодня и показали».
Нравится 0

Комментарии (5)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 17 марта 2013 11:36
Ещё пару побед и можно праздновать.
Илья
losyara95 17 марта 2013 12:18
МЮ великолепен в этом сезоне.
Андрей
AndrewFanMu 17 марта 2013 14:43
Правильно не расслабляться! Верно сказал Алекс! АПЛ наш! Надо на Олд Траффорд размачить голубую лагуну)) и тогда точно МЫ ЧЕМПИОНЫ!
Давид
Salvador 18 марта 2013 13:51
праильно Босс всё говорит ) игрокам , которые отправятся в расположение сборных - вернуться без травм . GGMU
Виталик
ManUtd33 18 марта 2013 14:15
в АПЛ в этом сезоне МЮ хорош,но как сказал Сэр Алекс расслабляться нельзя,теоретические шансы еще есть,вот когда МЮ досрочно выиграет,тогда можно будет радоваться,впереди в чемпионате много сложных игр,как на выезде,так и дома,так что рано радоваться еще нельзя(прошлый сезон это доказал)...а вот обеспокоенность насчет травм есть,но я надеюсь что все будет хорошо,и все игроки будут готовы к завершающему отрезку в чемпионате и кубке!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров