Янг хочет обойтись без травм

22 мар 2013, 06:25 ansergeyg
1751 8 www.manutd.com
Янг хочет обойтись без травмЭшли Янг жаждет пройти остаток сезона без травм.

Вингер «Манчестер Юнайтед» был раздосадован временем, проведенным вне поля в этом сезоне и травмой колена, полученной в победной игре с «Ливерпулем» в грязном противостоянии с Дэном Аггером в январе. Схожий грубый эпизод с игроком «Рединга» Гарретом Маклири привел к замене в его последнем матче в Английской Премьер Лиге (АПЛ).

Тем не менее, 27-летний игрок, как и планировалось, примкнул к английской сборной и надеется, что еще сможет сказать свое слово в финальной стадии сезона.

«Было весьма досадно, будучи травмированным, наблюдать, как другие ежедневно тренируются», - сказал он телеканалу «МЮТВ» в передаче «Инсайд Каррингтон». «Это то, где вам хочется быть, а не в тренажерном зале каждый день. Вам хочется выйти на поле».

«Лично для меня, эти травмы были весьма удручающими, и, я просто хотел привести себя в форму. Скрестив пальцы, надеюсь, до конца сезона смогу остаться в стороне от травм и сыграть за команду».

Янг не любитель наблюдать за матчами с трибун и предпочитает быть в центре событий.

«Я плохой зритель», - признался он. «Все, кому довелось сидеть рядом со мной, знают, что я не умею наблюдать за матчами. До тех пор, пока я остаюсь в форме и в команде, мне следует продолжать делать это, чем наблюдать за матчами».
Нравится 0

Комментарии (8)

Давид
Salvador 22 марта 2013 09:28
удачи , конечно , Янгу и здоровья , но стоит признать , что он в этом сезоне вместе с Валей сильно сдал (( надеюсь , что в концовке прибавят оба )
Саня
Woodman137 22 марта 2013 09:43
Янг вообще какой-то нефартовый.Сколько раз именно ему по ногам достается,да причем так достается,что там и до перелома недалеко
Жан
Fakel 22 марта 2013 09:51
Янг-Роббен 2,а то что плохой зритель это видно даже незнает на кого можно идти с его обводкой а на кого нет
Илья
losyara95 22 марта 2013 18:47
Против его часто играют грубо.
Андрей
AndrewFanMu 23 марта 2013 00:45
Вообще Янг очень классный игрок я его поддерживаю...может из-за травм он стал хуже играть...но я никак не могу забыть тот матч против Арсенала (8-2) как Янг тогда играл!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 24 марта 2013 00:12
Пусть у всех игроков МЮ не будет травм никогда.
Овик 24 марта 2013 18:34
ну янг в етом сезоне не блестал
Виталик
ManUtd33 25 марта 2013 12:42
в этом сезоне Янг не показал всего того,что он умеет,но парень способный и возможно травмы не давали ему показать себя во всей красе...надеюсь остаток сезона Эшли доиграет без травм,и поможет команде выиграть АПЛ и КА!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров