Босс: Рафаэль и Руни возобновили тренировки

5 апр 2013, 11:57 reddevilfootbal
1866 5 www.manutd.com
Босс: Рафаэль и Руни возобновили тренировкиИгроки пропускали четвертьфинальный раунд Кубка Англии, завершившийся вылетом от «Челси». Пока остается под сомнением возможность участия в дерби Джонни Эванса и Неманьи Видича, которые также не появились на «Стэмфорд Бридж».

Поединок с занимающим второе место в турнирной таблице «Сити» состоится в понедельник вечером, что, по крайней мере, дает «Юнайтед» возможность полноценно поработать над возвращением формы травмированным игрокам.

«Уэйн и Рафа приступили к тренировкам сегодня утром,- подтвердил Сэр Алекс, - это хорошие новости».

«Надеемся, что они будут в порядке к понедельнику. Джонни Эванс и Неманья Видич пока еще не тренируются, но, возможно, вернутся к тренировочному процессу завтра. У нас есть немного времени, чтобы подготовить к матчу большинство игроков».

«Сити» захочет остановить «Юнайтед» на пути к стремительному приближению чемпионской короны Премьер-лиги.

«Это дерби, которое отличается от того, что было несколько лет назад, - поясняет Босс на своей пресс-конференции. – Теперь мы привыкаем к тому, что матчи с «Манчестер Сити» - это большое событие».

«Важно победить в понедельник. Это будет важный матч для «Сити», они хотят приехать сюда и остановить нас. Но мы играем дома, и всем известна наша стабильность в домашних матчах. Я ожидаю отличной игры от нас в понедельник».

«Мы должны поздравить себя с тем уровнем стабильности, которого добились: выиграть 25 матчей из 30 – это рекорд, и нам надо поаплодировать. Это фантастическое достижение. Но нам все еще предстоит выиграть титул. У нас есть еще восемь матчей, в которых разыгрывается 24 очка».

«Мы выбрали правильный подход, и то же должны сделать в предстоящей игре. Надеюсь, это поможет нам выиграть чемпионат, а затем уже будем подводить итоги сезону. Неважно, кто что говорит за пределами клуба, но здесь мы считаем итоги по результатам».

«Мой штаб настроен более критично: мы всегда ждем только самого лучшего от себя. Я считаю, что это сезон складывается для нас неплохо».
Нравится 0

Комментарии (5)

Давид
Salvador 5 апреля 2013 15:52
надеюсь , что Рафа , Руни и Вида сыграют в дерби ) а то без них тяжело будет , также надеюсь , что САФ не перемудрит с составом , как это было в матче с Челси . удачи , Юнайтед )))
Алексей
Rooney best 5 апреля 2013 21:56
Ваза и Раф нам нужны буду в дерби.
Андрей
AndrewFanMu 5 апреля 2013 23:11
Отлично, хочу их видеть на матче в понедельник с МС!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 6 апреля 2013 02:00
Оо это хорошо, чувствую запах победы
Виталик
ManUtd33 8 апреля 2013 15:09
хорошая новость,надеюсь оба будут полностью готовы к дерби...Видича впринципе есть кем заменить,есть Рио,Крис и Фил,в центре защиты есть кому играть,но если Неманья восстановится,то кэпа надо ставить в основу...ждем сегодня победы,уверенной игры,и еще оторвемся от голубых,хочется,чтобы между нами и ними был большой отрыв!!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров