Фергюсон: "Мы не собираемся сдавать позиции"

7 апр 2013, 19:14 Alex10
2150 5 www.skysports.com
Фергюсон: "Мы не собираемся сдавать позиции"Сэр Алекс Фергюсон предупредил, что "Манчестер Юнайтед" не собирается сдавать позиции в следующем сезоне, а также прокомментировал возможное возвращение Моуриньо в "Челси".

"Манчестер Юнайтед" приближается к 20-му чемпионскому титулу, опережая соседей на 15 очков, перед манкунианским дерби, которое состоится в понедельник вечером.

Сэр Алекс уверен, что его команда продолжит развиваться, и сможет побороться за победу в Премьер Лиге в следующем сезоне.

"Без сомнений, у нас в команде много молодых игроков. Статистика последних 20 лет говорит, что мы не собираемся отступать. Я уверен, что в новом сезоне мы сможем побороться за победу".

"Плюс у нас есть игроки, которые начинают показывать более зрелую игру, например Рафаэль, он доказал нам в этом сезоне, что достиг значительного прогресса. Так же стоит отметить и прогресс Давида де Хеа, который, я уверен, в новом сезоне будет играть еще лучше. Синдзи Кагава также в новом сезоне должен заиграть лучше".

"Мы должны понимать, что некоторые игроки становятся старше, однако у нас есть, кем их заменить".

"Кто знает, сможем ли мы выиграть три чемпионских титула подряд? Мы все понимаем, что это сложная лига, но материал для этого есть".

"Если Жозе вернется в "Челси", то борьба в лиге станет намного острее. "Сити", с теми деньгами, что у них есть, вряд ли сдаст свои позиции. Есть некоторые предпосылки, что "Арсенал" усилится. Не стоит забывать и про "Тоттенхэм", который добился значительного прогресса в последних сезонах".

"Очень тяжело выиграть эту лигу, в этом нет никаких сомнений. Но в данный момент мы должны сосредоточиться на победе в лиге в этом сезоне".
Нравится 0

Комментарии (5)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 7 апреля 2013 22:53
Я бы хотел чтобы МЮ всегда был на вершине.
Энвер
G.G.MAN UNITED 8 апреля 2013 00:08
Хочется зарание,как Бавария,если выиграем у Шити,то...champ20nes. am

Fuck mc,glory mu
fenix
fenix6259 8 апреля 2013 13:45
Апчи, МЮ и так всегда на вершине))
Виталик
ManUtd33 8 апреля 2013 15:17
о следующем сезоне рано говорить,но и так все понятно,как и всегда МЮ будет бороться за победу в АПЛ,а помешать в победе нам может,только мы сами...МЮ сильнее всех команд в Англии на голову,по всем статьям...в этом сезоне трофей точно будет у нас,а насчет трех трофеев подряд,то тогда уж надо не три,а 4,все таки 4 раза подряд,насколько я знаю,ни кто еще не выигрывал!
Андрей
AndrewFanMu 8 апреля 2013 21:42
Конечно же...следующий сезон надо тоже провести на максимальном уровне!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров