Сэр Алекс: «Титул чемпионов всегда будет нашим главным приоритетом»

8 апр 2013, 14:26 reddevilfootbal
1840 7 www.manutd.com
Сэр Алекс: «Титул чемпионов всегда будет нашим главным приоритетом»Сэр Алекс Фергюсон подчеркнул, что возвращение короны Премьер-лиги в «Манчестер Юнайтед» будет означать весьма успешный сезон для клуба.

В интервью MUTV Босс признал, что озадачен ходящими в СМИ идеями о том, что вылеты из Лиги Чемпионов и Кубка Англии омрачат этот сезон.

«Наверное, такие мысли порождает наше уверенное лидерство в турнирной таблице, но, видимо, только главный тренер способен оценить сложность победы в чемпионате».

Несмотря на комметарии Роберто Манчини, титульная гонка еще не завершена, и впереди дерби, которое «Юнайтед» будет стремиться выиграть, чтобы закрепить свои притязания на титул 18-очковым отрывом за семь туров до конца.

«Меня спрашивали, почему только один трофей. Я думаю, это странный вопрос в контексте тех сложных испытаний, которые мы прошли, оставив позади команды из Лондона («Арсенал», «Тоттенхэм» и «Челси»), а также «Ливерпуль» и «Эвертон».

«Каждый год нам бросают новый вызов. Болельщики любой из перечисленных команд надеются получить хотя бы один трофей. Я считаю, что мы можем выиграть тот трофей, который действительно очень важен для болельщиков».

«Да, я бы предпочел снова выиграть Лигу Чемпионов, но я скажу, что мы были выбиты из турнира при обстоятельствах, которые всеми обсуждаются до сих пор. Разочарование от поражения от «Челси» тоже очевидно, однако в чемпионате мы выглядим фантастически убедительно».

Тем не менее участие в дерби Неманьи Видича остается под сомнением после повреждения бедра в игре с «Сандерлендом», Джонни Эванс также вряд ли сможет выйти на поле сегодня.

«Вида травмировался в Сандерленде, - сообщил Босс. – Ранее он получил ушиб, который немного подлечил, но затем он столкнулся с Де Хеа в конце встречи. Это не серьезно, просто нервное окончание в икрах, так что он может приступить к тренировкам. Кроме того, у меня есть Рио Фердинанд, Крис Смоллинг и Фил Джонс, так что я смогу закрыть это зону, я думаю».
Нравится 0

Комментарии (7)

Яна
reddevilfootbal 8 апреля 2013 14:31
Короче, про всякие там КА и КАЛ нам стоит навсегда забыть. САФу на них плевать.
Давид
Salvador 8 апреля 2013 14:53
reddevilfootbal , чушь собачью написал !!! блиин хоть бы Видич успел восстановиться , а то без него тяжко будет )
Ян
dangerous 8 апреля 2013 17:29
А что еще сказть, после очередного неудачного кубкового сезона?
Алексей
Rooney best 8 апреля 2013 18:33
Видич мог бы нам помочь.
Андрей
AndrewFanMu 8 апреля 2013 21:44
Эхх...как классно! Ровно 20 титул АПЛ! Годовщина для МЮ love
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 9 апреля 2013 20:25
ЛЧ тоже важна.
Виталик
ManUtd33 13 апреля 2013 22:01
жалко,что вылетели из ЛЧ,обидное поражение,ну ладно...а АПЛ мы просто обязаны брать,это самый важный кубок для команды,даже несмотря на то,что проиграли в дерби,задел у нас большой,главное не расслабляться,а завершить все до победного и без нервов!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров