Ван Перси счастлив прервать безголевую серию

14 апр 2013, 22:10 Arogosha
2552 9 www.manutd.com
Ван Перси счастлив прервать безголевую сериюРобин ван Перси поблагодарил коллег по команде за то, что его безголевая серия, насчитывавшая уже десять матчей, наконец прервалась. Голландец помог команде одержать победу над "Сток Сити", реализовав пенальти во второй половине встречи.

"Хочу отпраздновать это событие со всеми: футболистами, тренерским штатом, людьми, которые так или иначе причастны к моей игре, поскольку они поддерживали меня с самого первого дня, когда я перешёл в "Юнайтед", - заявил ван Перси. - "Даже в трудные минуты все поддерживают меня и помогают мне при первой же возможности. Поэтому я хочу разделить свою радость со всеми".

Уэйн Руни отдал дань уважения ван Перси за его мужественное решение пробить пенальти самостоятельно, зная, что на его плечах висит груз ответственности и длинная безголевая полоса.

"Уверен, Робин подумал о своей голевой засухе, подходя к "точке". Нужно иметь в себе много мужества, чтобы решиться на подобное. К счастью, он забил гол, и вся команда благодарна ему за это".

"У многих великих игроков бывают спады. Робин не опускал голову и много работал над собой. К счастью, сегодня ему удалось забить. Надеемся, он продолжит в том же духе, потому что он будет важным игроком в наших последующих матчах".
Нравится 0

Комментарии (9)

Андрей
AndrewFanMu 14 апреля 2013 22:41
Это было видно, когда набросился он на САФа, как на собака на кость bully
Андрей
Arogosha 14 апреля 2013 22:43
Цитата: AndrewFanMu
Это было видно, когда набросился он на САФа, как на собака на кость

Эмоции, они такие. До чего приятно было видеть счастливых РВП, Ферги и Джонса на бэкграунде)
Артём
RedMU 14 апреля 2013 23:18
Как будто не первый сезон у нас, молодец Робин)

А кому он дал пять? Бюттнеру?
Жан
Fakel 15 апреля 2013 10:13
ну пенальти праздновать так конечно редкость большая
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 15 апреля 2013 10:53
Приятно было видеть такую радость, такие эмоции.Думаю РВП продолжит забивать.
Давид
Salvador 15 апреля 2013 12:03
RedMU , скорее всего , да уж было очень приятно видеть , как Робин и вся команда радовалась голу ) в том же духе , РВП )))
Ян
dangerous 15 апреля 2013 17:48
Я не ожидал, что САФ так радоваться будет)) РВП настоящий мужик, видно что ему то точно не всё равно и он переживает за неудачи команды.
Илья
losyara95 15 апреля 2013 20:47
Наконец он забил.
Виталик
ManUtd33 17 апреля 2013 20:30
Цитата: RedMU
А кому он дал пять? Бюттнеру?

даа)на видео которые сняли зрители это отчетливо видно,видать поспорил с Бюттнером))очень мы ждали гола от Ван Перси и наконец та это случилось,молодец Робин,а его празднование это отдельная тема)ахаха)видно парень отдает себя на поле и за его пределами,и все к нему так же относятся,хорошо вписался в команду,вот значит МЮ,атмосфера в коллективе на высшем уровне,это приятно)ждем от Робина продолжеия!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров