Райан Танниклиф надеется на еще один трофей в этом сезоне

17 апр 2013, 11:17 reddevilfootbal
3686 6 www.manutd.com
Райан Танниклиф надеется на еще один трофей в этом сезонеРайан Танниклиф нацелен на очередной трофей, так как «Юнайтед» сделал большой шаг к попаданию в полуфинал резервной лиги до 21-го года.

Скоростной полузащитник стал автором единственного гола в игре против лидирующего в Лиге «Тоттенхэма» на «Сэлфорд Сити Стэдиум», что позволило резервистам «редс» обойти «Ливерпуль» и занять вторую строчку в таблице перед стадиями плей-офф.

Резервисты «редс» все еще в розыгрыше Кубка Манчестера и Кубка Ланкашира, и Танниклиф намерен повторить успехи прошлого сезона.

«Думаю, у нас есть цель на оставшуюся часть сезона, - сказал он в интервью клубному телеканалу. – Если мы попадем в финал, то скорее всего будем играть против «Тоттенхэма», а мы уже доказали, что можем их обыграть».

«Мы играли против них четырежды в этом году, и у нас поровну побед, так что сложно сказать, чем они лучше нас, они просто набрали больше очков. Я не имею ничего против них, потому что они именно поэтому занимают первое место, и у них действительно очень хорошая команда».

«Мы хотим побеждать везде, независимо от турнира, в котором участвуем. Быть лучшей командой страны – вот наша цель. Мы не собираемся вылетать на ранней стадии и затем не знать, ради чего играть, - мы хотим идти до конца».

«Сэлфорд Сити Стэдиум» ранее арендовали «Питерборо» и «Барнсли», так что этот стадион хорошо оборудован и удобен, и победу «редс» видело внушительное количество собравшихся зрителей.

«Конечно, вы хотите играть перед большим количеством зрителей в окружении лучшей атмосферы, - признался Танниклиф. – Вы хотите впечатлять всех, включая скаутов. Там был бесплатный вход, что помогло собрать зрителей».

«Это современный стадион с хорошим газоном. Раздевалки очень прилично оборудованы, и всегда приятно играть на большом и удобном поле».
Нравится 0

Комментарии (6)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 17 апреля 2013 12:06
Этого парня хотелось бы увидеть в основной команде.
Яна
reddevilfootbal 17 апреля 2013 13:24
Он скаутов собрался впечатлять ,а вы его в первой команде видите. Валить будет, так же, как Погба.
Давид
David-MU 17 апреля 2013 14:18
а что ему еще остается делать, если даже на проходные матчи САФ егоне ставит? Такого игрока потеряем((
Диас
Badr Hari 17 апреля 2013 15:23
Надеюсь на последние матчи САФ его выпустит в первой команде.
Андрей
AndrewFanMu 17 апреля 2013 15:27
Отлично, выигрываете трофей! Удачи молодёжь!
Виталик
ManUtd33 17 апреля 2013 20:55
молодцы парни,удачи вам,надо обыгрывать всех!я не понял для чего он сказал про скаутов,возможно для аренды)я думаю САФ его начнет подтягивать к основе,пора уже,хоть пару раз сыграть и то результат!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров