Ван Перси уже жаждет новых трофеев

23 апр 2013, 18:17 reddevilfootbal
2409 9 www.manutd.com
Ван Перси уже жаждет новых трофеевРобин ван Перси уже жаждет очередных медалей, впервые в своей карьере став чемпионом Премьер-лиги.

Голландец взорвал наэлектризованный «Олд Траффорд», оформив чемпионский хет-трик в матче против «Астон Виллы». Теперь он выражает надежду на то, что для него это только начало на пути к завоеванию новых титулов.

«Это потрясающее чувство, - говорит он в интервью MUTV. – Я долго ждал этого момента, думал об этом и даже обсуждал с Рио в машине, а он сказал мне: «Слушай, таковы наши стандарты». Он прав. Теперь, с этого дня наша новая планка – это побеждать в чемпионате каждый год, и мы хотим еще больше трофеев».

«Мы были даже более голодны до победы, чем в прошлом году. Каждый скажет вам, что с того самого дня все этого хотели. Я хочу снова победить, хочу больше трофеев, хочу Кубок Англии, Лигу Чемпионов, Кубок Лиги – я хочу выиграть все».

«Эта награда для всех нас – для руководства, персонала, всех игроков и болельщиков, которые просто восхитительны. Они чудесные, подбадривают нас в каждом матче, - дома ли, на выезде. Так что мы благодарны им».

В интервью для Sky Sports ван Перси отдал должное и всем своим одноклубникам.

«Я очень счастлив. У нас фантастическая команда, фантастические игроки. Это чемпионство заслужил каждый из нас: игроки, тренеры, обслуживающий персонал, медицинский штаб – все были на высоте. Это для нас 20 –й титул, и мне кажется, мы его заслужили».
Нравится 0

Комментарии (9)

Саня
Woodman137 23 апреля 2013 20:36
Сначала не правильно прочел заголовок,показалось жаждет трансферов)А что касается трофеев,то я уверен,что титул Чемпиона АПЛ не последний для РВП в МЮ.
Ян
dangerous 23 апреля 2013 20:59
спасибо РВП за этот титул..
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 23 апреля 2013 23:35
Робин просто молодец, такое ощущение, что он уже непервый год выступает за МЮ.
Андрей
AndrewFanMu 24 апреля 2013 09:59
хочу Кубок Премьер Лиги, Кубок Англии, Лигу Чемпионов, Кубок Лиги и + Комунити Шилд! Вот это здорово! Вы только представьте себе 5 КУБКОВ!
Кстатье ещё + Супер Кубок и + Межконтинентальный кубок!
Уже 7 bully
Жан
Fakel 24 апреля 2013 10:02
AndrewFanMu,
Ну это невожможно за один год!или Лига чемпионов либо Европы
Давид
Salvador 24 апреля 2013 10:08
видно по Ван Перси какой он голодный по трофеям надо летом усилить команду , чтоб в следующем году претондовать на победу во всех турнирах )))
Виталик
ManUtd33 24 апреля 2013 13:34
Робин молодчина,видно пришел к нам не за бабками,как многие говорили,а именно выигрывать трофеи...он как и все остальные заслужил это чемпионство,жаль что только АПЛ выиграли,но это футбол,в следуюещм сезоне,с таким настроем который у Перси можно будет выиграть и больше трофеев!поздравляю всех с этой победой,а Робину желаю стать еще и лучшим бомбардиром Премьер Лиги!
Manred_79 24 апреля 2013 22:59
РВП ,спасибо тем от кого ты получил мозги и сделал правильный выбор перейдя к нам!Браво.
Александр
sanya_aka_west 26 апреля 2013 16:02
А помню когда РВП переходил в стан МЮ, некоторые личности на этом сайте уверяли что нах он не нужен, что лучше отдать эти 20 лямов и накинуть еще 10 на покупку Лукаса лучше. Говорили что РВП деревянный как моя кровать, что РВП хрустальный и на него дунуть он сломается. Всем кто так говорил посвящается этот сезон, получайте. Урааа безумно рад титулу тем более юбилейному, и еще рад тому, что мы оторвались от Ливерпуля по чемпионским титулам уже на 2. Кто самый великий клуб в Британии? - МАН ЮНАЙТЕД
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров