Майкл Каррик: "Сборной Англии нужен тренер, который будет руководить ей долгое время"

27 май 2013, 22:49 Alex10
2322 4 www.skysports.com
Майкл Каррик: "Сборной Англии нужен тренер, который будет руководить ей долгое время"Майкл Каррик считает, что сборной Англии было бы неплохо иметь главного тренера, который смог бы также долго руководить командой, как и сэр Алекс Фергюсон в "Манчестер Юнайтед".

Фергюсон покинул "Олд Траффорд" в конце этого сезона после 26 лет во главе клуба. Его заменит Дэвид Мойес, который также долгое время тренировал "Эвертон".

В сборной Англии же, напротив, с тех пор как Фергюсон возглавил "Юнайтед" в 1986 года, сменилось девять тренеров и трое исполняющих обязанности главного тренера, начиная с Бобби Робсона и заканчивая нынешним тренером Роем Ходжсоном.

"Я думаю, что стабильность помогает на любом уровне, будь то клубный или международный", - сказал Каррик. "Возьмите для примера карьеру Дэвида Мойеса в "Эвертоне", каких успехов он с ними добился, проведя там долгое время".

Каррик также настаивает на том, что игроки "Манчестер Юнайтед" с нетерпением ждут нового вызова после того, как завоевали свой 20-й титул чемпионов Англии.

"Что сделано, то сделано", - добавил Майкл. "Мы провели потрясающий сезон, но нам некогда оглядываться назад, мы готовы к новым вызовам".

"Мы уже вдоволь насладились этой победой, а теперь пришло время двигаться дальше".
Нравится 0

Комментарии (4)

Андрей
AndrewFanMu 28 мая 2013 01:53
Правильно говоришь Миша!
Давид
Salvador 28 мая 2013 07:54
я считаю , что проблема сегодняшней сборной Англии кроется в тренере , слабоват Ходжсон , у англичан состав вообще нормальный , а они ничего добиться не могут , уволить бы им Роя да найти кого посильнее , тогда глядишь бы и результаты появились )
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 29 мая 2013 10:27
Может это им хоть поможет.
Виталик
ManUtd33 1 июня 2013 09:27
я думаю найти тренера в сборную на долгое время,это очень сложно...все таки в клубе образно говоря в первый,второй сезон ничего не выиграл,тебе дают шанс и в третьем ты что то выигрываешь,а в сборной что?провалил Евро или Мира,тем более с такой сборной как Англия и все тебя съедает общественность и особенно журналисты,и тренер уходит,как тут можно работать долго?я всегда и везде болею за англичан,но слишком часто они терпят неудачи,обидно(я надеюсь Ходжсон наладит игру сборной и Англия что нибудь выиграет!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров