Давид де Хеа надеется, что в будущем он вернется в "Атлетико"

2 июн 2013, 11:12 Alex10
2513 6 www.skysports.com
Давид де Хеа надеется, что в будущем он вернется в "Атлетико"Голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид де Хеа надеется, что когда-нибудь он вернется в "Атлетико", но настаивает, что на данный момент он очень счастлив в Англии.

Де Хеа является одним из опытнейших игроков в составе молодежной сборной Испании, которая готовится выстрелить на грядущем Чемпионате Европы.

Испанский голкипер не забывает и о своем бывшем клубе из Мадрида, который выиграл Кубок Испании, обыграв в финале мадридский "Реал".

"Нет ничего лучше, чем обыграть "Реал" в финале Кубка Испании, ведь они сражались за чемпионство и провели отличный сезон. Надеюсь, в будущем я смогу вернуться в "Атлетико", ты никогда не знаешь, что может произойти. "Атлетико" всегда был и будет моим домом", - сказал де Хеа в интервью для AS.

Давид де Хеа вернется в Кэррингтон следующем месяце, где начнет с командой предсезонную подготовку и признался, что будет странно, находится в клубе без сэра Алекса Фергюсона.

"Очевидно, что в команде произойдут изменения. Он успешно тренировал команду на протяжении многих лет, завоевал много трофеев и принес много радости. Теперь наступает новая эра с новым тренером, думаю, он продолжит в том же направлении, что и сэр Алекс".

"Играя за "Манчестер Юнайтед", за один из величайших футбольных клубов в мире, я всегда испытываю гордость. Каждый раз, одевая футболку "Юнайтед" я прикасаюсь к истории клуба".
Нравится 0

Комментарии (6)

Андрей
AndrewFanMu 2 июня 2013 12:18
Ждут они тебя в конце карьеры!
А пока ты наш, надеюсь со следующего сезона ты точно номер 1!
Илья
losyara95 2 июня 2013 13:40
Важной фигурой становится в МЮ. А на закате карьеры можно и вернуться.
Виталик
ManUtd33 2 июня 2013 15:44
ну пока рано об этом говорить,о возвращении домой,у тебя впереди еще долгая карьера в МЮ,а перед тем как повесить бутсы на гвоздь,на пару сезонов можно вернуться)...а если взять Де Хеа сейчас,то он красавчик,за сезон как вырос и окреп,невероятно,а это еще вратарь молодежной сборной,хорошо что Давид играет именно у нас!в следующем сезоне будет еще лучше...а со сборной хочется пожелать ему удачи,главное без травм!
Константин
Fors 3 июня 2013 10:13
Парень молодой, может не выдержать ту мясорубку и перетрубацию, которую будет проводить Д.М.
+ У вратарей теперь будет новый тренер, что может повлиять на его результативность.
Так что говорить о его преданности к МЮ, пока что не приходится.
Посмотрим на его стрессоустойчивость.
Давид
Salvador 3 июня 2013 12:45
лет через 10 можешь вернуться .
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 3 июня 2013 18:22
Пусть после окончания карьеры вернётся в качестве тренера.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров