Коул: "Я покинул "Манчестер Юнайтед" слишком рано"

2 июн 2013, 11:59 Alex10
2162 4 tribalfootball.com
Коул: "Я покинул "Манчестер Юнайтед" слишком рано"Энди Коул признается, что он до сих пор сожалеет о своем уходе из "Манчестер Юнайтед".

Коул рассказал о причине, по которой ему пришлось покинуть клуб и о том, как сэр Алекс Фергюсон пытался сохранить его в "Манчестер Юнайтед".

"Когда я покинул клуб, я хотел играть чаще, и я говорил об этом тренеру несколько раз", - сказал Коул. "Он сказал мне, что я не должен уходить, он не хотел меня отпускать. Я мог провести в команде еще столько лет, сколько бы смог и в итоге я получил бы эти игры. Но я пытался попасть в сборную на Чемпионат Мира".

"В конце он сказал: 'Хорошо, я понимаю, что ты чувствуешь, я позволю тебе уйти'. Он продал меня за 7 млн. фунтов, это сумма больше, чем он заплатил за меня. Он купил меня за 6 млн. фунтов, а продал за 7 млн. фунтов. Я помню эту встречу с ним, как будто она была только вчера".

"Я насладился тем временем, которое провел в клубе, но я покинул команду слишком рано. Это единственное, о чем я сожалею. Я мог бы провести в клубе еще много лет, оглядываюсь назад, я сожалею об этом".
Нравится 0

Комментарии (4)

Андрей
AndrewFanMu 2 июня 2013 12:16
Коул, ты своё дело сделал!
Жан
Fakel 2 июня 2013 13:41
Йорк с Коулом лучший дуэт был настолько чуствовали друг друга хорошо..
Виталик
ManUtd33 2 июня 2013 15:48
даа,Коул был хорош...сколько же игроков,которых клуб не хотел отпускать,в итоге уходили и потом жалели об этом...об этом стоит задуматься игрокам,которые щас играют,которых клуб ценит и держит в команде,а они хотят уйти...лучше подумайте!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 3 июня 2013 18:22
Надо было оставаться.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров