Шарп: "Мойес очень похож на молодого сэра Алекса"

4 июн 2013, 16:05 Alex10
3593 3 www.manutd.com
Шарп: "Мойес очень похож на молодого сэра Алекса"Ли Шарп поддерживает Дэвида Мойеса и считает, что он добьется успеха во главе "Манчестер Юнайтед", ссылаясь на большие сходства между ним и сэром Алексом Фергюсоном.

Шарп, который был одним из первых трансферов сэра Алекса в 1988 году, считает, что смена караула на "Олд Траффорд" пройдет плавно.

"Приход Мойеса в команду - весьма успешная сделка. Думаю, с его приходом в клубе состоится плавный переход после эры правления сэра Алекса Фергюсона", - сказал бывший полузащитник "Юнайтед".

"Дэвид Мойес очень похож на молодого сэра Алекса Фергюсона, когда тот только приступил к работе в клубе. Он голоден до побед, энергичен, у него строгая дисциплина, думаю, это поможет ему".

"Он будет удивлен размерами "Манчестер Юнайтед", когда выведет команду во время предсезонного турне и увидит, какое у нас количество поклонников по всему миру. Но я думаю, что он будет в полном порядке. Он подходит для этой работы".
Нравится 0

Комментарии (3)

Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 4 июня 2013 20:42
Надеюсь его карьера будет нехуже.
Андрей
AndrewFanMu 5 июня 2013 11:33
Думаю он добьётся успеха во главе "Манчестер Юнайтед"
Виталик
ManUtd33 6 июня 2013 12:57
согласен полностью с Шарпом)Дэвид лучшая кандидатура на смену САФу и все критики или те кто сомневается,увидят,что не зря Сэр Алекс пригласил его...Мойес добьется у нас многого!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров