Дэвид Мойес: "Мне необходимо заслужить уважение игроков"

7 июн 2013, 11:42 Alex10
2183 7 www.skysports.com
Дэвид Мойес: "Мне необходимо заслужить уважение игроков"Дэвид Мойес ожидает тяжелой работы и требует от игроков дисциплины, он понимает, что для начала ему потребуется заслужить их уважение, а также признает, что успешная кампания на трансферном рынке покажет, как долго он останется в команде.

Мойес заменил сэра Алекса Фергюсона у руля "Манчестер Юнайтед", после того, как легендарный шотландец решил уйти после рекордных 26 лет правления клубом.

Перед Мойесом стоит сложная задача, и он понимает, что ему потребуется показать всё, на что он способен, а в ответ от игроков он потребует, чтобы они проявили максимальный профессионализм.

"При работе с игроками необходимо заслужить их уважение", - сказал Мойес. "Вы должны показать всё, на вы способны".

"Если вы хотите работать со мной, то вы должны быть в состоянии работать семь дней в неделю. Я должен знать, что мой тренерский штаб способен обеспечить это".

"Одним из важнейших факторов успеха является дисциплина. Дисциплина должна исходить от всех игроков".

"Я всегда верю в молодежь и предоставляю шанс молодым игрокам. Развитие менталитета игрока очень важный момент, но необходимо чувствовать, что хотят сами игроки".

Мойес также сказал, что он открыт к новым идеям, но полагает, что, в конечном счете, многих тренеров судят по тому, как они ведут трансферную политику.

"Вы должны следить за тем, что нового происходит в футболе - следить за всеми новостями", - сказал Мойес.

"Также вы должны следить за трансферным рынком, именно по этому моменту часто определяют, сохраните ли вы свою работу или нет".

"Когда я возглавил "Эвертон", он нуждался в новом пути развития, и как тренер вы должны найти этот путь и продолжить развиваться".
Нравится 0

Комментарии (7)

Давид
Salvador 7 июня 2013 11:52
удачи , Дэвид )))
Вадим
mu best team 7 июня 2013 11:52
По его словам чувствуется,что он суровый и принципиальный тренер.Думаю именно такой и нужен МЮ.После фена САФа мягкого тренера никто бы не уважал.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 7 июня 2013 13:05
Плап у Мойеса имеется.
Илья
losyara95 7 июня 2013 17:14
Всё-таки он многим похож на сэра Алекса.
Андрей
AndrewFanMu 7 июня 2013 18:32
Мне кажется уважение ты получишь ))
Главное чтоб с Руни конфликтов больших не было!
Адильжан
djon_djons 7 июня 2013 21:24
хоть бы МЮ стал еще сильней чем сейчас,Мойес будетне легко
Виталик
ManUtd33 10 июня 2013 12:45
не зря все таки его поставили главным тренером,чувствуется по его словам,да и вообще по его работе еще в Эвертоне это было видно,что после ухода Великого,нам нужен именно такой тренер...он заслужит уважение,это точно и я надеюсь с ним мы будем играть не хуже,а еще лучше!удачи тебе Дэвид!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров