Даррен Флетчер приступит к тренировкам раньше остальных

14 июн 2013, 12:55 Alex10
2761 6 goal.com
Даррен Флетчер приступит к тренировкам раньше остальныхКак сообщает Goal, полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррен Флетчер начнет предсезонную подготовку раньше остальных, чтобы успеть набрать физическую форму.

В декабре прошлого года шотландец второй раз прервал футбольную карьеру из-за хронических проблем с кишечником.

Флетчер намерен доказать свою пригодность новому главному тренеру "Юнайтед" Дэвиду Мойесу перед началом летнего турне по Азии, в которое команда отправляется 3 июля.

Флетчер начнет тренировки в Кэррингтоне на две недели раньше, чем его одноклубники, чтобы набрать физическую форму под присмотром тренера по физической подготовке Тони Страдвика.

Несмотря на заявление легенды "Олд Траффорда" Пэдди Креранда, что возвращение Флетчера в команду Мойеса было бы настоящим чудом, 29-летний полузащитник пообещал в мае, что он еще сыграет за клуб в благодарность сэру Алексу Фергюсону.

"Он как никто другой помогал мне во время моей болезни. Я всегда буду благодарен ему за его поддержку", - сказал Даррен в интервью для Daily Express после того, как сэр Алекс решил покинуть пост главного тренера "Манчестер Юнайтед". "Я должен отблагодарить его".

"Надеюсь, что все проблемы остались позади, и я смогу снова играть за "Юнайтед", чтобы отблагодарить его за все, что он для меня сделал".
Нравится 0

Комментарии (6)

Жан
Fakel 14 июня 2013 14:46
Эх помню игру мю против ромы(7:1)вот тогда он в отборе действовал просто супер.на прежний уровень думаю не выйдит ну удачи ему
Илья
losyara95 14 июня 2013 16:33
Надо набирать кандиции.
Андрей
AndrewFanMu 14 июня 2013 17:41
Набирай физическую форму Даррен! Ты молодец, выздоравливай!
Давид
Salvador 15 июня 2013 14:24
Давай , Даррен , набирай форму
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 16 июня 2013 14:37
Молодец!Борется.
Виталик
ManUtd33 25 июня 2013 00:12
отличная новость...давай Даррен поправляйся,набирай как можно скорей форму,это будет сделать тяжело,но все же и возвращайся на поле,тебя все ждут!удачи Флетч!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров