Маротта: "Мы не собираемся продавать Маркизио"

18 июн 2013, 10:24 Alex10
2359 6 www.skysports.com
Маротта: "Мы не собираемся продавать Маркизио"Генеральный директор "Ювентуса" Беппе Маротта опроверг слухи о том, что клуб хочет продать своего полузащитника Клаудио Маркизио этим летом.

27-летнего полузащитника связывают с переходом к чемпионам Премьер Лиги "Манчестер Юнайтед" и больше всех потративших на данный момент "Монако".

Маркизио, который сейчас находится в расположении сборной Италии на Кубке Конфедераций в Бразилии, заявил, что он горд, что им интересуются другие клубы и предположил, что по возвращению из сборной он обсудит своё будущее с руководством "Ювентуса".

Однако "Ювентус" не намерен отпускать своего игрока, и Маротта считает, что подписанный в прошлом сезоне контракт является доказательством того, что он останется в команде.

"Мы не собираемся его продавать", - сказал Маротта в интервью для calciomercato.com.

"Мне кажется, что продление его контракта с клубом в прошлом сезоне до июня 2017 года ярко демонстрирует, что Маркизио важен для "Ювентуса"".

"Мы рассмотрим контракт, только если нам поступит действительно сенсационное предложение. Но пока никаких предложений нам не поступало".
Нравится 0

Комментарии (6)

Илья
losyara95 18 июня 2013 12:36
Настроены решительно оставить.
Андрей
AndrewFanMu 18 июня 2013 14:39
Да ладно, берём уже Феллаини!
Или Нани даём в придачу на Маркизио!
Диас
Badr Hari 18 июня 2013 14:57
Лучше Джонса наигрывать в ОПЗ и подтянуть Янузая в основу
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 18 июня 2013 16:19
Чё-то мне он как-то неочень.
илья
Ilya_manfan 18 июня 2013 20:27
не о чём ,имхо один из худших в матче с Мексикой на кубке конфедерации, иногда хорошо за юве играет, но чаще косяк как и все напы, пусть лучше Кэрик остается в центре, по мне такой же косяковый только родной
Виталик
ManUtd33 28 июня 2013 21:11
добротный игрок,в Юве смотрится не плохо,но отдавать за него большие деньги,чтобы его отпустили не надо,можно еще присмотреть кого нибудь в центр,выбора полно...да и не факт,что вообще Мойес будет брать кого та в центр полузащиты,у нас есть Каррик,Андерсон,Клеверли,Флетчер восстановится,Кагава,и Пауэлла надо наигрывать!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров