Видич: "Я очень взволнован предстоящим турне"

18 июн 2013, 13:55 Alex10
2475 4 www.manutd.com
Видич: "Я очень взволнован предстоящим турне"Капитан "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич с нетерпением ждет начала предсезонного турне по Азии и Австралии.

"Юнайтед" сыграют товарищеские матчи в Бангкоке, Сиднее, Йокогаме, Осаке и Гонконге. Видич говорит, что все игроки с нетерпением ждут этой поездки, особенно матчей в Азии.

"Я очень взволнован. Мы и до этого играли в Азии и у нас уже накопился некий опыт игры там, и я надеюсь, что в этот раз всё также сложится удачно", - сказал Видич в интервью для официального сайта клуба. "Мы знаем, что у нас есть болельщики по всему миру, и мы каждый год стараемся дать им шанс увидеть нашу игру и встретиться с нами. "Юнайтед" проделал огромную работу в этом плане".

"Наши болельщики в Азии всегда очень рады видеть нас, они очень увлечены "Манчестер Юнайтед". Они уважают игроков, и они очень любят клуб. Даже на "Олд Траффорд" вы можете видеть их каждую неделю - они проделывают огромный путь ради того, что увидеть нас".

"Всегда интересно посетить новые страны. Я уверен, что и в этот раз поездка сложится удачно для команды".
Нравится 0

Комментарии (4)

Андрей
AndrewFanMu 18 июня 2013 14:45
Всё сложиться удачно я уверен, Видич можешь не беспокоиться )) Быстрее бы турне началось, а то некакой футбол не смотришь (
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 18 июня 2013 16:22
Предсезонка важна для проведения сезона, тем более с новым тренером.
Илья
losyara95 19 июня 2013 19:27
Сейчас эти матчи как никогда важны.
Виталик
ManUtd33 28 июня 2013 21:18
а что волноваться та,обычные матчи,в которых ничего не решается...в Азии и вправду очень много болелов МЮ)для команды главное набрать за эти матчи хорошие кондиции,так как начало сезона будет жарким,помимо финала за суперкубок,так еще в первых 3 турах,две большие игры,вот для Мойеса будет проверка конечно,оно даже и лучше что так будет!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров