Ирвин: Мойес может добиться успеха с «Манчестер Юнайтед»

22 июн 2013, 20:23 Alex10
2261 4 goal.com
Ирвин: Мойес может добиться успеха с «Манчестер Юнайтед»Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Денис Ирвин уверен, что у нового главного тренера Дэвида Мойеса есть всё, что нужно для того, чтобы продолжить побеждать.

"Конечно, он [Мойес] может добиться успеха", - сказал Ирвин в интервью для Goal.com.

"У него в распоряжении есть игроки, который в прошлом сезоне выиграли Премьер Лигу, у них хорошее сочетание опытных, как Рио Фердинанд, и молодых игроков".

"Без сомнения, он будет использовать свои идеи, и свою философию, то, как он хочет играть, и, вероятно, совершит несколько трансферов этим летом".

"Новый сезон будет очень интересным. Это будет тяжелый год. "Челси" и "Манчестер Сити" также будут играть под руководством новых тренеров. Но я не вижу причин, почему они не смогут добиться успеха".

"Красные Дьяволы" начнут защиту титула выездным матчем на "Либерти Стэдиум", где сыграть против "Суонси", а уже через неделю им предстоит сыграть с "Челси".
Нравится 0

Комментарии (4)

Андрей
AndrewFanMu 22 июня 2013 21:07
Мы все на это надеемся! Думаю Мойес ещё себя покажет!
Илья
losyara95 23 июня 2013 14:12
Надо Мойеса всячески поддерживать.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 26 июня 2013 11:29
Я буду только рад.
Виталик
ManUtd33 2 июля 2013 22:23
изначально многие говорили,что после ухода САФа нам нужен такой тренер как Мойес и очень много кто хотел видеть именно его,и я в том числе...эта лучшая кандидатура,он покажет и докажет всем тем,кто против него...конечно в первом сезоне будет сложновато,но он справится,его будут поддерживать и это для него будет самым главным...удачи Мойесу и команде!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров