Йонсен: "Дэли ждет светлое будущее"

28 июн 2013, 20:31 Alex10
4958 3 www.manutd.com
Йонсен: "Дэли ждет светлое будущее"Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Ронни Йонсен с нетерпением ждет шанс посмотреть на прогресс Матса Дэли.

Йонсен собирается пристально понаблюдать за развитием своего соотечественника и чувствует, что Матса ждет светлое будущее.

Дэли готов сделать еще один шаг вперед, перейдя в молодежную команду клуба до 21-го года, которой руководит Уоррен Джойс.

"Матс удивительный талант", - сказал Йонсен в интервью для официального сайта клуба. "Будет интересно понаблюдать за его развитием".

"Он все еще молод, но он уже игрок в котором нуждается сборная Норвегии прямо сейчас. Будем надеяться, что он попадет в нее, и продолжит свой путь в правильном направлении. Его ждет светлое будущее".

"Несомненно, он находится в нужном клубе и это очень хорошо для него. Он молод, но уже обладает сильным характером. Он именно тот игрок, за чьим прогрессом будет интересно понаблюдать".
Нравится 0

Комментарии (3)

Андрей
AndrewFanMu 28 июня 2013 22:29
Ронни Йонсен на Ван Перси очень сильно похож, я даже и не знал!
Матса Дэли не разу ни видел в деле!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 30 июня 2013 13:24
Не знаю его.
Виталик
ManUtd33 2 июля 2013 23:45
честно,особо игру Дэли не видел,как то пару раз смотрел,но толком я по этим матчам понять не смог...но хочется верить словам Ронни и будем надеятся,что игроки из академии клуба будут рости и дорастут до основы...удачи Дэли в будущем!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров