Уэйн Руни желает остаться

30 июн 2013, 19:20 Tujh95_MU
4005 7 Daily Star Sunday
Уэйн Руни желает остатьсяНападающий сборной Англии сейчас получает 250.000 фунтов в неделю, и этот контракт стоил ему любви болельщиков два года назад. На сей раз Уйэн не требует повышения зарплаты, но хочет увидеть новый контракт на тех же условиях.

Руни также хочет чтобы «Юнайтед» официально признал, что он не просил выставлять его на трансфер, и слова Сэра Алекса являются ложью.

Приемник Фергюсона Дэвид Мойес приступает к своим обязанностям уже завтра. И ему предстоит нелёгкая работёнка в разрешении этой проблемы.

Также не стоит забывать, что интересующиеся в услугах Уэйна Руни «Арсенал», «Реал Мадрид», «Челси» и «Барселона» вряд ли станут платить нападающему 250.000 в неделю, а вот на подобную зарплату от «Монако» или «ПСЖ» Уэйн рассчитывать может.

Бывший футболист сборной Англии Даррен Андертон призвал Уэйна остаться, и он убеждён, что если Руни не уйдёт, это будет наилучшее решение как для клуба и его болельщиков, так и для самого нападающего:

«Я надеюсь, что Уэйн останется. Для меня он по-прежнему один из лучших игроков «Манчестер Юнайтед». Возможно, он не всегда показывал лучшую игру, но он с этим справится. Если бы он играл за такой клуб, как «Реал Мадрид», у него бы ещё был шанс, но при этом наилучший вариант продолжения карьеры – это остаться в клубе», - прокомментировал слухи Даррен.

Однако, бывшая звезды «Манчестер Юнайтед» Микки Томас совсем не разделяет мнение своего коллеги. Томас вспоминает, как болельщики команды встречали Уэйна Руни во время чемпионского парада:

«Как только Уэйн появился на публике, его начали освистывать. Это говорит о том, что болельщики вряд ли готовы простить его. Дэвиду Мойесу будет тяжело справиться с этим и, похожу, настало время Уэйну уйти».

Между тем, фанаты бывшего клуба Руни «Эвертона» связались с Daily Star, утверждая, что полузащитник Маруан Феллайни открыто заявляет о своём переходе в лондонский «Арсенал».

Они также убеждены, что их бывший босс Дэвид Мойес уже согласовал все детали сделки по переходу левого защитника «Эвертона» Лейтона Бейнса. Сумма сделки называется в районе 16 миллионов фунтов.

Комментарии (7)

Давид
Salvador 30 июня 2013 19:58
Руни по-любому надо оставить
Жан
Fakel 30 июня 2013 23:09
Посвистят и перестанут,так что оставайся и если дествительно не просил о трансфере тогда точно простят,хотя кокой резон САФ было врать?
шавкат
m.u.fan85 1 июля 2013 10:43
руни был в хорошей форме когда играли с реалом,но его почему то оставили в запасе. если он не в лучшей форме был зачем надо было его выпускать ,когда проигрывали. это говорит обратное что руни находился в форме. хотя незнаем почему САФ так поступил?! надо его оставить в команде,так будет лучше для всех. удачи ему.
Илья
losyara95 1 июля 2013 12:56
Трудно с ним.
Андрей
AndrewFanMu 1 июля 2013 19:18
Я не просил трансфер и мне очень обидно, что Фергюсон оказался лжецом. Я счастлив в клубе, я болел за него с детства! Смысл мне куда-то уходить?!

Очень радуют такие слова от Руни, что остаётся, не про Ферги ))
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 1 июля 2013 23:50
Я бы его на Роналду поменял.
Виталик
ManUtd33 3 июля 2013 22:12
в деле Руни вообще ничего не понятно...я не знаю кому верить,что же происходило на самом деле,то он хочет уйти,то не хочет,то надо чтобы ему гарантировали место в основе,то это оказывается неправдой,то еще что то,как то уже надоело это все...я надеюсь он останется у нас и все будет хорошо...Мойес поговорит с Уэйном,все обсудят и Уэйн продолжит забивать и радовать нас всех!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров