Гари Невилл советует Руни остаться в "Манчестер Юнайтед"

1 июл 2013, 10:46 Alex10
2754 4 www.talksport.co.uk
Гари Невилл советует Руни остаться в "Манчестер Юнайтед"Гари Невилл считает, что Уэйн Руни сможет реализовать все свои амбиции в "Манчестер Юнайтед".

Руни связывают с уходом из "Юнайтед" этим летом, и такие клубы Премьер Лиги, как "Арсенала" и "Челси", заинтересованы в приобретении 27-летнего нападающего.

Новому главному тренеру Дэвиду Мойесу предстоит провести беседу с Руни перед началом нового сезона, и бывший защитник "Юнайтед" Гари Невилл настаивает, что Уэйн должен все тщательно обдумать.

"Я играл с Уэйном Руни на протяжении многих лет", - сказал Гари в интервью для Weekend Sports Breakfast. "Он фантастический футболист".

"Я видел, как 27-летнего Райана Гиггза связывали с переходом в "Интер", "Ювентус" и "Милан", но он остался. Видел, как Дэвида Бекхэма сватали в "Барселону" и "Реал" и он ушел. Оба пути в итоге оказались успешными".

"С моей преданностью клубу, я никогда и никому не посоветовал бы покидать "Манчестер Юнайтед". Это то место, где ты можешь играть в футбол и достичь всего, чего хочешь".
Нравится 0

Комментарии (4)

RusUnited 1 июля 2013 10:52
зря он про бэкхема сказал )))))
Андрей
AndrewFanMu 1 июля 2013 19:17
Руни остаётся, он верен МЮ!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 1 июля 2013 23:51
Руни, слушай Гари, он знает толк.
Виталик
ManUtd33 3 июля 2013 22:17
надо прислушаться Руни если он конечно и вправду хотел или хочет уйти...в МЮ у него есть все,так что надо оставаться и как сказал Гарри в МЮ можно достичь всего,что ты хочешь!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров