Рафаэль готов к работе

2 июл 2013, 20:47 Alex10
2600 4 www.manutd.com
Рафаэль готов к работеНачало июля - не самое любимое время года для игроков, необходимо набирать форму, после чего играть матчи предсезонного турне. Однако правый защитник "Манчестер Юнайтед" Рафаэль утверждает, что он наслаждается этим этапом сезона.

"Мне всегда нравилась предсезонка. Мне нравится этот этап года. Конечно, у нас много работы! Но это хорошо, потому что, когда вы возвращаетесь из отпуска, вы иногда устаете просто от того, что ничего не делаете. Я себя прекрасно чувствую во время тренировок".

"Предсезонное турне - это часть подготовки к началу нового сезона. Если вы хорошо отыграли, то вы можете изменить мнение главного тренера о вашей игре, если поначалу вы не входили в его планы на первые игры сезона".

"Помимо тяжелых тренировок во время предсезонного турне, вы посещаете новые страны и знакомитесь с разными культурами и другими мелочами. Здорово, что мы можем посетить любую страну по всему миру, ведь у нас очень много болельщиков. Мы большой клуб и у нас есть болельщики по всему миру. Нам сильно помогает их поддержка. Здорово, что мы можем встретиться с теми болельщиками, которые не в состоянии добраться до "Олд Траффорда"".

"Во время предсезонных туров молодые игроки получают большой опыт, и опытные игроки, такие как Райан Гиггз и Рио Фердинанд, всегда готовы вас поддержать. Я уверен, что в этом году нас ждет еще один отличный тур. Мы все с нетерпением его ждем".
Нравится 0

Комментарии (4)

Андрей
AndrewFanMu 2 июля 2013 23:18
Рафаель уже взрослым стал, хочется на него посмотреть в новом сезоне
Илья
losyara95 3 июля 2013 12:17
Надеюсь будет продолжать прогрессировать в этом сезоне.
Виталик
ManUtd33 3 июля 2013 22:45
Рафа красавчик...уже соскучился по футболу,похвально...как же он вырос,молодчина!самое главное,чтобы травм не было,а прогрессировать он будет дальше,классный правый защитник у нас в команде и хочется,чтобы на долгие годы,а то бразильцы любят поплакать,мол скучаем по родине и тому подобное,надеюсь Рафа не такой!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 4 июля 2013 13:22
Надеюсь, это сезон у Рафы будет нехуже, а может даже и лучше.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров