«Редс» отправляются в Бангкок

10 июл 2013, 17:24 reddevilfootbal
2785 11 www.manutd.com
«Редс» отправляются в БангкокДэвид Мойес назвал 19 игроков, которые вылетят в Бангкок в среду в рамках предсезонного тура.

Рулевой «Юнайтед» выбрал сплав молодости и опыта для визита в Тайланд, Австралию, Японию и Гонгконг, в то же время Робин ван Перси, Давид Де Хеа и Синдзи Кагава присоединятся к команде позже.

Участвующий в предсезонном турне состав выглядит следующим образом:

Голкиперы: Андерс Линдегор, Бен Эймос.

Защитники: Рафаэль, Фил Джонс, Рио Фердинанд, Джонни Эванс, Патрис Эвра, Алекс Бюттнер, Фабио, Майкл Кин.

Полузащитники: Майкл Каррик, Андерсон, Том Клеверли, Райан Гиггз, Уилфрид Заха, Джесси Лингард, Аднан Янузай.

Нападающие: Уэйн Руни, Дэнни Уэлбек.

Робин ван Перси и Давид Де Хеа присоединятся к команде в Сиднее. Мойес подтвердил на прошлой неделе, что Синдзи Кагава полетит с составом в Японию, Хавьер Эрнандес пропустит турне из-за недавних матчей в национальной сборной.

В первой половине турне «редс» сыграют матчи в Бангкоке, Сиднее, Йокогаме, Осаке и Гонконге, а финальная часть турне пройдет в Стокгольме против «АЕК» 6 августа.
Нравится 0

Комментарии (11)

Алекс
Banderlog 10 июля 2013 17:28
Вида и Тоха ? Что с ними на этот раз... Вроде о их продаже слухов не было... И о травмах кстати тоже... Что случилось то... Бебе и Македа ? Почему бы не взять их в отсутсвии Чичи, Янга, Нани и Тохи... Что за бред то... Новый тренер, у всех равные шансы... Почему не все получают возможность закрепиться в новом МЮ... Не понятно... Если есть Лингард, почему нет Таниклифа... Пока только куча вопросов, чем ответов... Трансферов нет, список странный... Не правильно Мойес начинает свою работу в новом месте... Не правильно...
И где Ник Пауэлл, которого так расхваливали, а в итоге пацан даже в турне не поехал... Видимо его ждёи аренда, потом ещё одна, затем ещё одна, а потом прощание свободным агентом... Вот вопрос - На хера тогда мы скупаем всю эту молодёжь как потерпевшие, если не даём им даже малейшего шанса...
Яна
reddevilfootbal 10 июля 2013 17:39
Да, где Вида и Валя - это вопрос... no
сергей
dikman 10 июля 2013 17:59
паходу продали в анжи wink
Виталик
ManUtd33 10 июля 2013 18:07
надо было брать еще больше молодых и где же Валенсия с Видой?про них вообще ни слова не было сказано,странно...будем ждать новостей и посмотрим что же с ними...а Пауэлла не травма ли случем?его тоже почему то нет...
baxti
baxtiyor27 10 июля 2013 18:58
фаны для вас official page Manchester united в twittere:
@ManUtd
J_Hernandez 10 июля 2013 20:03
Майкл Кин, Янузай, Лингард, всего лишь =(
Скучновато будет.. но зато знаем кого к основу поджидать
Дячков Олег Владимирович
BelRussland 10 июля 2013 22:22
Banderlog,
Уважаемый !!! Я смотрю ты желаешь всех сразу запрягать. А я считаю, что Мойес все сделал правильно со своим выбором, плюс еще трое подъедут позже. А теперь сам присмотрись к этому составу (только внимательно)и можешь сам расставить по линиям игроков. И потом себе скажешь, что этот состав очень для турне не плохой. Мойес взял трех новичков на которых очень расчитывает, что они заиграют в МЮ. Если не оправдают надежды, вот они то и отправятся в аренды и т.п., а Пауэлы и т.д. эти игроки я думаю точно будут играть в следующем сезоне в МЮ, а не в арендах. Теперь ты понял, что я хотел сказать в своем мнении Banderlog ???
Андрей
AndrewFanMu 10 июля 2013 23:13
А где новичёк Варела? ))
Ramesh
King 11 июля 2013 02:40
В МЮ щас нет нормального ЛАП, ПАП и опорного полузащитника!!!
Илья
losyara95 11 июля 2013 18:58
Нападающих только двое вылетело.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 13 июля 2013 00:27
Без неожидонностей, новичков мало.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров