Эванс, Клеверли и Рафаэль рады вернуться к работе

13 июл 2013, 11:28 Alex10
2578 4 www.manutd.com
Эванс, Клеверли и Рафаэль рады вернуться к работеИгроки "Манчестер Юнайтед" наслаждаются продуктивной двухдневной тренировкой в Бангкоке и с нетерпением ждут первого матча.

Три игрока "Юнайтед" дали интервью официальному сайту клуба, в котором признались, что они были рады вернуться к работе после летнего перерыва, а также поделились впечатлениями от их встречи с болельщиками в Таиланде.

"Это еще только наш второй день здесь, и пока что все идет хорошо", - сказал Джонни Эванс. "Тренировки прошли успешно, и мы с нетерпением ждем игры. Мы усердно занимаемся фитнесом, но это футбол, здесь настоящим испытанием являются игры".

"Примем от наших болельщиков, который мы получаем в Азии, всегда восхитителен. В пятницу мы посетили одно мероприятие организованное Nike, куда пришло несколько тысяч человек, а на игру придет гораздо больше людей. Всегда приятно видеть наших болельщиков".

Том Клеверли добавил: "Это здорово снова быть вместе с командой после летних каникул и начать работать под руководством нового главного тренера и его тренерского штаба. Предсезонное турне - хорошая возможность лучше познакомиться с ними. Все с нетерпением ждут начала сезона".

Рафаэль рад воссоединению со своим братом Фабио, который прошлый сезон провел в аренде в "Куинз Парк Рейнджерс", бразилец сказал: "Здорово, что мой брат вернулся! Мы живем в одном номере и это хорошо, чтобы наверстать упущенное и поговорить. Я наслаждаюсь временем, которое провожу с ним".

Эванс, Клеверли и Рафаэль рады вернуться к работе
Нравится 0

Комментарии (4)

Илья
losyara95 13 июля 2013 12:59
Интересно смотрятся на фото.
Андрей
AndrewFanMu 13 июля 2013 15:59
Отличная форма, себе хочу такую!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 14 июля 2013 16:09
Мне больше нравилась прошлая форма в клеточку.
Виталик
ManUtd33 14 июля 2013 19:59
форма и вправду смотрится красиво...болельщиков в Азии у нас очень много,МЮ наврено там самая популярная команда,это в принципе и не удивительно!жалко что проиграли первый матч,но ничего страшного не произошло,это всего лишь товарки!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров