Райан Гиггз хочет большего

13 июл 2013, 11:50 Alex10
3428 5 www.manutd.com
Райан Гиггз хочет большегоРайан Гиггз рассказывает, что выигранный титул Премьер Лиги в прошлом сезоне сделал его отпуск приятным, но ветеран настаивает, что ему не терпелось побыстрее вернуться к работе.

Как и все другие игроки, 39-летний валлиец наслаждается работой под управлением нового главного тренера "Манчестер Юнайтед" Дэвида Мойеса и с нетерпением ждет начала нового сезона.

"Тренировки продвигаются прекрасно, все упорно работают", - сказал Гиггз в интервью для официального сайта клуба. "Лично я чувствую себя хорошо. Я отдохнул примерно три недели после завершения сезона, затем начал ходить в тренажерный зал, а также немного плавал и бегал. Еще я был в Турции, где проходил тренерские курсы вместе с Гари [Невиллом], мы были партнерами по тренировкам".

"Я наслаждался этим летом, и если его сравнить его с прошлым годом, то это как мел и сыр. Выиграть Премьер Лигу здорово, вы можете все лето наслаждаться этим зная, что вы чемпион, но через некоторое время вы уже хотите получить новый вызов, и с нетерпением ждете начала сезона".

"Конечно, отдых необходим после тяжелого сезона, но после двух-трех недель вы уже думаете о возвращении к работе и хотите больших достижений".
Нравится 0

Комментарии (5)

superMan 13 июля 2013 12:41
Гиггз - будуший гл. тренер МЮ!
Андрей
AndrewFanMu 13 июля 2013 16:00
Мы тоже хотим большего! А то только кубок АПЛ это не для МЮ!
Нужно рвать и в ЛЧ и в других кубковых состязаниях!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 14 июля 2013 16:10
Я не против трэбла.
Василий
XG11GX 14 июля 2013 17:07
Гиггз...ну просто нет слов...какой же великий игрок и СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛ. Чтобы так относиться к этому делу...на моем веку лучший он в любом случае...
Виталик
ManUtd33 14 июля 2013 20:05
вот это я понимаю,вроде бы уже столько прошел всего,столько всего выиграл,да еще и такой возраст,что играть много как бы уже сложно,но он просто доказывает обратное и им надо только восхищаться!мы уже тоже соскучились по матчам,официальным именно,ждем суперкубок,сезон надо начать с выигрыша трофея и постараться в сезоне выиграть не только АПЛ,но и еще что то!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров