Брайан Робсон: "Пауэлла ждет большой сезон"

16 июл 2013, 12:21 Alex10
3117 7 www.manutd.com
Брайан Робсон: "Пауэлла ждет большой сезон"Брайан Робсон ожидает, что в новом сезоне молодые игроки "Манчестер Юнайтед" выйдут на новый уровень, также бывший капитан "Красных Дьяволов" считает, что это будет большой сезон для Ника Пауэлла.

"Давид де Хеа вышел на новый уровень", - сказал Робсон в интервью для официального сайта клуба. "Рафаэль и Джонни Эванс провели выдающийся сезон. Что же касается Дэнни Уэлбека и Тома Клеверли, то я хотел бы увидеть большего прогресса в следующем сезоне, особенно от Тома".

"Думаю, что мы увидим заметный прогресс от Фила Джонса и Криса Смоллинга, которых в прошлом сезоне преследовали травмы. Будет действительно интересно понаблюдать за Ником Пауэллом, пусть у него и не задался прошлый сезон, но у него огромный потенциал. Это будет большой сезон для него. Очевидно, что Уилфриду Заха придется дать некоторое время на адаптацию в команде, что касается остальных парней, то я жду лучшую игру в их исполнении".

Робсон считает, что решение об аренде Пауэлла, в услугах которого заинтересованы несколько клубов, на некоторое время будет отложено.

"Я думаю, что такие решения принимаются только после предсезонных матчей, чтобы посмотреть на игру парней в действии", - объясняет Робсон. "После чего можно принять решение. Будет ли лучше для игрока остаться в клубе или отправить его в аренду на два-три месяца".

"Или можно дождаться открытия январского трансферного окна и отпустить игрока в шестимесячную аренду, после чего решить стоит ли вернуть его в команду или отправить его снова в аренду. Я думаю, что нужно постоянно следить за молодыми игроками, а не принимать решение на данном этапе сезона".
Нравится 0

Комментарии (7)

Gurevich Maxim
maxigur 16 июля 2013 14:24
Прежде чем отправить игрока в аренду нужно купить кого -нибудь в полузащиту,а с этим пока полная неясность,плюс есть КЛ и КА пусть там себя попробует может выстрелит.
Илья
losyara95 16 июля 2013 15:12
От многих приходится ждать прорыва.
шавкат
m.u.fan85 16 июля 2013 18:07
все г8оворили вот пауэл отличный игрок. хорошо,купили . да ему толком шанса не дали же. когда речь идет о МЮ все хотят подороже продать своих игроков,а мы отдаем за дешево. надо дать ему шанс. он хороший игрок.
Диас
Badr Hari 16 июля 2013 19:39
Пауэлл, Аднан, Танниклиф, братья Кин, Том с Филом, Данни и Уилфрид, я готов на бестрофейный сезон, лишь бы эти парни приобрели необходимый уровень и опыт больших матчей. Глядишь лет через 20 будут говорить о "детках Мойеса"
Андрей
AndrewFanMu 16 июля 2013 21:38
Пауэлл классный игрок, хочу его увидеть в игре!
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 18 июля 2013 18:45
Надеюсь, но для этого надо его хотя бы выпускать.
Виталик
ManUtd33 19 июля 2013 19:13
в прошлом сезоне мало сыграл,поэтому и не проявил себя,а в матчах в которых выходил смотрелся не плохо,надо просто давать больше играть и все получится...я думаю его стоит оставить,не отдавать в аренду,кубков много,игр много,Мойес точно даст ему поиграть!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров