Отчет о матче "Манчестер Юнайтед" разгромил сборную звезд Австралии

20.07.2013 | Товарищеский матч | «Австралия» (83,127) | Судья: Masaaki Toma (Япония)

22  Thomas Broich"Манчестер Юнайтед" разгромил сборную звезд Австралии
11  Besart Berisha"Манчестер Юнайтед" разгромил сборную звезд Австралии "Манчестер Юнайтед" разгромил сборную звезд Австралии
18  Michael Theoklitos"Манчестер Юнайтед" разгромил сборную звезд Австралии
8  Paul Ifill"Манчестер Юнайтед" разгромил сборную звезд Австралии
12  Joshua Risdon"Манчестер Юнайтед" разгромил сборную звезд Австралии
13  David Williams"Манчестер Юнайтед" разгромил сборную звезд Австралии
15  Rhyan Grant"Манчестер Юнайтед" разгромил сборную звезд Австралии
16  Connor Chapman"Манчестер Юнайтед" разгромил сборную звезд Австралии
17  Marcelo Adrian Carrusca"Манчестер Юнайтед" разгромил сборную звезд Австралии
23  Tom Cleverley
35  Jesse Lingard "Манчестер Юнайтед" разгромил сборную звезд Австралии "Манчестер Юнайтед" разгромил сборную звезд Австралии
11  Ryan Giggs"Манчестер Юнайтед" разгромил сборную звезд Австралии
19  Danny Welbeck "Манчестер Юнайтед" разгромил сборную звезд Австралии "Манчестер Юнайтед" разгромил сборную звезд Австралии "Манчестер Юнайтед" разгромил сборную звезд Австралии
1  David de Gea
22  Fabio"Манчестер Юнайтед" разгромил сборную звезд Австралии
38  Michael Keane "Манчестер Юнайтед" разгромил сборную звезд Австралии
8  Anderson "Манчестер Юнайтед" разгромил сборную звезд Австралии
44  Adnan Januzaj "Манчестер Юнайтед" разгромил сборную звезд Австралии
20  Robin van Persie "Манчестер Юнайтед" разгромил сборную звезд Австралии "Манчестер Юнайтед" разгромил сборную звезд Австралии
-
-
-

"Манчестер Юнайтед" разгромил сборную всех звезд Австралии со счетом 5-1, тем самым одержал первую победу под руководством Дэвида Мойеса.

Джесси Лингард открыл счет в матче уже на 11 минуте, а за 10 минут до конца первого тайма Дэнни Уэлбек удвоил преимущество, уверенно отправив мяч в сетку ворот Анте Човича.

В начале второго тайма хозяева смогли отыграть один мяч, автором которого стал нападающий Бесарт Бериша, пустив мяч в противоход голкиперу "Манчестер Юнайтед" Андерсу Линдегору.

Спустя 3 минуты "Юнайтед" снова взял отрыв в два мяча благодаря красивому голу Джесси Лингарда, который решился нанести удар с линии штрафной площади, 3-1.

За 20 минут до финального свистка Дэнни Уэлбек увеличил отрыв до трех мячей, записав на свой счет дубль, после которого он был заменен Аднаном Янузаем.

На 61-й минуте на поле вместо Райана Гиггза вышел Робин ван Перси, и на 87 минуте 29-летний голландец записал следующий мяч на свой счет после передачи от Джесси Лингарда, 5-1.