Рио Фердинанд: «Я буду бороться за место в составе «Юнайтед»»

2 авг 2013, 11:58 umka07
4210 6 www.skysports.com
Рио Фердинанд: «Я буду бороться за место в составе «Юнайтед»»Рио Фердинанд понимает, что ему придется побороться за место в основном составе «Манчестер Юнайтед» в предстоящем сезоне, но эту борьбу он намерен выиграть.

34-летний защитник стоит на пороге своего 12-го сезона на «Олд Траффорд», после того как перебрался из «Лидса» летом 2002 года и в этом году ему предстоит столкнуться с жесткой конкуренцией в лице молодых игроков, таких как Джонни Эванс, Фил Джонс и Крис Смоллинг.

«Мое место в основном составе не является незыблемым. Но так и должно быть. Я буду бороться за место в основе. Так было в прошлом сезоне, и в предыдущих. Такова история, и частью клуба всегда будут молодые игроки, пробивающиеся в основу. Я только за это процесс».

«Я хочу играть за «Манчестер Юнайтед» также как и молодые игроки. Мы все будем бороться за место в основном составе. Если вы хотите выигрывать титулы – вам придется соперничать, чтобы быть лучшим. Также проходит и борьба за место в основе. Кто бы ни надел футболку, его всегда поддержит вся команда. В этом весь «Юнайтед»».
Нравится 0

Комментарии (6)

Илья
losyara95 2 августа 2013 14:04
Пока явной пары защитников не наблюдается.
андрей
andreynmu 2 августа 2013 15:33
Рио ты лучший и будь им еще долгие годы , пара Рио и Немания это ссупер класс , ссупер стар , ссупер двойка , ссупер надежность !!!!!! здоровья вам парни !
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 2 августа 2013 18:55
Смотря по прошлому сезону, то Рио надо в основу ставить.
umka07 2 августа 2013 19:48
Рио конечно круто, но для меня оптимальная пара центр дефоф Видич - Джонс
Виталик
ManUtd33 6 августа 2013 16:00
в прошлом сезоне из всех ЦЗ Рио был самым надежным и основным игроком клуба...конечно ему придется попотеть,в каждом матче он явно играть не будет,все таки 34 года уже,да и такие парни как Джонс,Смоллинг и Эванс уже в основе должны быть,особенно я надеюсь на Фила,он должен проявить себя еще лучше,класный игрок растет!
Андрей
AndrewFanMu 11 августа 2013 13:03
Если Гарай у нас появится в команде, тогда Рио тяжело прийдётся!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров

Автоподбор
Автоподбор сервис! Мы подберём для вас автомобиль с гарантией! Москва
dss-g.ru