Энди Коул: Заха нужно дать время

3 авг 2013, 11:08 Alex10
3555 5 www.sportsmole.co.uk
Энди Коул: Заха нужно дать времяБывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Энди Коул призвал болельщиков не ожидать слишком многого от новичка команды Уилфрида Заха в первом сезоне.

"Я думаю, что все мы с нетерпением ждем встречи с Заха", - сказал Коул в интервью для официального сайта клуба.

"Он молодой, подающий большие надежды игрок. Он хорошо смотрелся в "Кристал Пэлас" в прошлом сезоне. Большинство людей, с которыми я говорил, с нетерпением ждут увидеть его игру в этом сезоне. Конечно, не стоит требовать от него слишком многого в первом сезоне".

"Вы должны дать ему время. Он был приглашен в "Юнайтед" из-за большого потенциала. Он еще юн и до этого никогда не играл в Премьер Лиге".

"Он будет надеяться, что ему удалось впечатлить Дэвида Мойеса своей игрой, и будет стараться продолжать его впечатлять во время матчей и тренировок".
Нравится 0

Комментарии (5)

Manred_79 3 августа 2013 11:23
Если честно, то я думал, что Заха выпендрежник, но на самом деле оказался скромным и застенчивым - главное, чтобы это не помешало ему показывать все на что способен.
Илья
losyara95 3 августа 2013 12:32
Заха всех удивит.
Кривицкий Евгений Сергеевич
апчи 4 августа 2013 11:49
Мне он понравился.
Виталик
ManUtd33 6 августа 2013 16:04
в турне смотрелся здорово,очень большой талант у него...я надеюсь на него и он проявит себя,многое будет зависеть от Мойеса,но с ирисками Дэвид доказал,что с молодыми работать умеет,так что можно ждать много от него!
Андрей
AndrewFanMu 11 августа 2013 13:00
Конечно дать время, это только его первые появления! Он себя покажет в АПЛ!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Лента новостей

Последнее на форуме

Статьи партнеров